«Жизнь как история. Сборник эссе, рассказов, постов» читать онлайн книгу 📙 автора Ирины Шевцовой на MyBook.ru
  2. Современная русская литература
  3. ⭐️Ирина Шевцова
  4. 📚«Жизнь как история. Сборник эссе, рассказов, постов»
Жизнь как история. Сборник эссе, рассказов, постов

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Сторителлинг все больше возвращается в нашу жизнь. Да, именно возвращается, потому что передавать информацию при помощи историй, делиться опытом, вдохновлять, побуждать — всё это люди делали издавна. Но вот сейчас многие специалисты углядели в этом инструмент. Я смотрю на мир глазами психолога, тренера. И надеюсь, эта книга вас вдохновит тоже стать рассказчиком своих историй.

читайте онлайн полную версию книги «Жизнь как история. Сборник эссе, рассказов, постов» автора Ирина Шевцова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Жизнь как история. Сборник эссе, рассказов, постов» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
87 938 книг
Тренируюсь – беру с полки первую попавшуюся книгу, читаю первое попавшееся слово, и делаю импровизацию на тему. Вот так попала! « »! Ребята, а что-нибудь попроще, уж больно тема не моя, я ведь больше по земным делам!? Торг здесь не уместен, чай не на рынке. Ангелы так ангелы…
18 июля 2021

Самодостаточность – это ощущение присутствия своих ангелов.
21 февраля 2021

Вывод такой: умной быть тяжело, но надо. Чтобы окружающие потихоньку начали понимать, что им не хватает ума в общении с умными. И начали что-то делать: читать, думать, учиться.
10 февраля 2021

Автор книги