«70 авторских упражнений для тренингов. Идеи для творческого использования» читать онлайн книгу 📙 автора Ирины Шевцовой на MyBook.ru
  2. Общая психология
  3. ⭐️Ирина Шевцова
  4. 📚«70 авторских упражнений для тренингов. Идеи для творческого использования»
70 авторских упражнений для тренингов. Идеи для творческого использования

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Сборник для тренеров — готовые упражнения и идеи для творческого использования. Методика создания упражнений: аналитические, ролевые, визуализации, арт-терапевтические, метафорические и упражнения на основе проекций.

читайте онлайн полную версию книги «70 авторских упражнений для тренингов. Идеи для творческого использования» автора Ирина Шевцова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «70 авторских упражнений для тренингов. Идеи для творческого использования» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
87 806 книг
Любая метафора оспорима, не пытайтесь найти идеальную. На тренингах для специалистов часто встает вопрос о работе – многих чего-то не устраивает в существующем положении и они пытаются понять, что же надо поменять и куда двигаться. Портрет идеальной работы – это не только содержание – «Что я хочу делать?» (с этим как раз вопросов возникает меньше), а вопрос организации работы – «Как я хочу работать?». Путем наблюдений и рассуждений я вывела 4 варианта организации: – Работа в коллективе. Так работают большинство наших сограждан и иногда не предполагают для себя иной формы. Есть четкая иерархия, обязанности распределены, существует режим работы, оплата фиксированная в виде зарплаты и т. д. – Независимая работа в организации. Эта форма специалистов, собранных под одной крышей, но выполняющих каждый своё дело. Примером могут служить консультационные фирмы, редакции газет (там где много внештатных сотрудников), коммерческие учебные заведения и т. д. Зависимость от коллектива минимальная, только в рамках договора, оплата чаще всего тоже договорная – сколько работаешь, столько и получаешь по результату. – Свое дело. Как правило это организация рабочего места и забота о его развитии. Собственники должны нести ответственность за взятые на себя обязательства, но наградой за это является полная свобода в принятии решений о том что делать и как. – Фри ланс. Свободные художники, которые отличаются от предыдущих отсутствием долгосрочных обязательств, мобильностью как в содержании того, что они делают, так и в масштабах.
20 февраля 2019

Автор книги