Урок флирта

elexis_cherry

Это самый отвратительный и наиглупейший роман для девочек, который я прочитала.
    Не думаю, что мое мнение основывается на том, что я прочитала эту книгу в свои 22 года. Я читала много девчачьей литературы, не только в подростковом возрасте, но и совсем недавно, но эта книга самая дурацкая.
    Больше всего меня бомбануло на моменте новогодних подарков: "подарили маску Айболита, намек на то, что он решил стать психологом". Чтоо? Причем тут психолог и Айболит? Я не делаю акцент на то, что Айболит это ветеринар, ладно, но психолог - это не врач! Это я вам как психолог говорю.
    Помешанность девушек на деньгах, постоянно напоминание "он богатый" напрягало и резало глаз.
    Раньше я не сталкивалась с книгами Щегловой, к счастью. И желания прочитать у нее что-нибудь еще нет.
    Из этой серии (книги для девочек) есть много чудесных произведений, но не это.
    Я не советую вам ее читать, если вы не хотите потратить два часа времени впустую.
    Лучше почитайте Светлану Лубенец, Веру Иванову или сестер Веру и Марину Воробей.