Отзывы на книгу «Телец. Любовь вне расписания»

3 отзыва
i_am_dashka
... к жизни нельзя относиться безалаберно, она за это мстит.

Да, именно таков девиз девчонки Майи - главной героини этой книги. Она "всё делает правильно", на неё можно положиться, она хорошо учится, посещает курсы математики и информатики в городе и готова терпеть постоянные рассказы своей лучшей подруги о её парне. Но при этом она совсем не зануда - посещает дискотеки, гуляет с друзьями допоздна. Звучит идеально, не правда ли? Но есть одно но. Это куча парней, которые увиваются за ней везде и всюду. И не то чтобы это плохо, просто её отношение ко всем ним меня немного раздражало. Герка был предан её чуть ли не с детсада - она его как вещь подарила подружке. Игорь и Ромка дрались за неё, дарили ей подарки, приглашали на танцы - она с милой улыбкой принимала все дары и никому не отдавала конкретного предпочтения. Конечно, внимание приятно всякой девушке, но не стоит издеваться над чувствами парней.
В принципе, мне роман понравился, хотя он весь такой милый и девчачий. Но иногда хочется почитать и что-то такое.
А вообще, она изрекла гениальную мысль:

Любовь любовью, а кушать хочется.
aurorad

Эта книга может помочь понять саму себя и принять такую, какая ты есть.
Я никогда особо не верила в гороскопы, но, что самое удивительное для меня, читая те урывки, я понимала - это обо мне...

ol...@mail.ru

интересная книга, но самое начало было скучное, хотела бросить читать, но потом решила, что все таки дочитаю. Конец порадовал.