Лестница поцелуев

malyaka

Неплохое чтиво для поездки в электричке. Особенно, если все это дело происходит в 6 утра =)
    Легко читается. Про подростков. Первая любовь... Мммм =) Мне нравится =)
    За 2 часа с книжкой расправилась. Приятно провела время. Большего от этой книги и не требовалось. Еще пока помню сюжет, но уверена, скоро забуду.

P.S. Закачаю себе в телефон еще пару книжек такого плана =) Чтобы читать в электричке ранним утром... Когда мозг еще не хочет работать на полную катушку, но и спать - тоже не вариант =)

Ressa

Прекрасный летний девчоночий роман.Люблю читать про лето,про лагерь,про молодую любовь.Во время чтения очень захотелось в ту детско-подростковую пору,когда меня отправляли в лагерь.А я их не любила.Мне всегда казалось ,что меня туда просто сплавляют.Каждый день одно и тоже: подъем,дурацкая зарядка,завтрак (буэ и фуу),прогулка по периметру(подготовка к вечернему конкурсу и т.п.),обед,спасть,вечерний культмассовые мероприятия,ужин,дискач и отбой( после отбоя начиналось самое интересное)."Такое разнообразие".Так я думала в свои 14 лет в каком-то захолустном лагере.
    А сейчас....мммм........
    Но время не вернуть,а вот эта книга меня окунула в то время :солнца ,соседок-подружек по комнате,мальчишек ,которые всегда бесят и все эти "лагерный страсти".Книжка очень понравилась .О подростковой любви.История многогранника,где простая подростковая любовь-ненависть,но которой позавидует даже самый взрослые романы

Wex_

когда мне было лет 13 просто обожала эту книгу.да и сейчас периодически перечитываю.Книга очень легкая и смешная.Главная героиня Таня - просто чудо!мне нравятся ее мысли о себе,о том какая она классная и как ее все любят.Даже можно сказать что она немного эгоистична и очень романтична.всегда смеялась над тем как она попадает в нелепые ситуации.Взять хотя бы ту,где она споткнулась о камень когда шла на каблуках и врезалась головой в парней)А среди них тот,кого она ненавидит больше всех на свете - лучший друг ее брата.
    Таня - мечтательница.И больше всего на свете она любит мечтать о том самом,единственном парне,предназначенным ей судьбой.И приехав в лагерь со старшим братом она его встречает!Но у него уже есть девушка!и как же быть нашей Тане?Она не из робкого десятка и решает взять дело в свои руки.Каждый раз при чтении поражаюсь ее смелости(или уж дурости?)когда она ночью спустилась по веревки и пошла с подругами в лес искать старый корпус.Ближе к концу книги она понимает что ее "идеальный парень" на самом деле не так уж и идеален.Книга очень нравится.И пусть она для детей и подростков.Я все равно буду ее перечитывать множество раз.Смешная и романтичная история о первой любви и что люди не всегда оказываются такими как мы воображаем.

Leaffee

Поставила четверку за последние две страницы;)

Очень приятная книга, легко читается . Рекомендую