«Мой любимый джокер» читать онлайн книгу 📙 автора Ирины Островецкой на MyBook.ru
Мой любимый джокер

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

В семнадцать лет мир ещё не утрачивает розовых красок для Инги, но коварное вероломство соученицы по балетной школе навсегда ломает ее судьбу. Кричащую безвыходность ситуации, в которую попала девушка, выйдя из больницы, меняет случайная встреча в казино. Приходит любовь, жаркая, беззаветная, ломающая все преграды. Неожиданный отъезд возлюбленнного не пугает Ингу: она следует за ним в чужой, негостеприимный город, который после многих пережитых в нём передряг становится самым родным. Здесь она обретёт свой дом и свою большую семью. Трагедия и романтика, страсть и беззаветная преданность, дружба и верность будут сопутствовать Инге в новом романе Ирины Островецкой «Мой любимый джокер».

читайте онлайн полную версию книги «Мой любимый джокер» автора Ирина Островецкая на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Мой любимый джокер» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: