«Хочу быть содержанкой» читать онлайн книгу 📙 автора Ирины Островецкой на MyBook.ru
Хочу быть содержанкой

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Казалось бы, жизнь у Лики складывается как нельзя лучше. Удачное замужество еще в студенческие годы, дети, семья, престижная работа после окончания медицинского вуза. Но потом – так бывает! – все пошло наперекосяк. Развод, частая нехватка денег, конфликты с коллегами, предательство подруг. Жизненные ситуации, хорошо знакомые каждому из нас. На одной из встреч выпускников она остается наедине с однокурсником Пашей, которому и рассказывает о «синяках своей души». Они встречаются не часто – она в столице, он – в райцентре. Но со временем Лика понимает, что Паша – единственный свет в ее, дочерна замазанном жизненными передрягами, окне. Соединятся ли их судьбы или каждый пойдет своей дорогой?

читайте онлайн полную версию книги «Хочу быть содержанкой» автора Ирина Островецкая на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Хочу быть содержанкой» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: