«Совместно нажитое» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Мясниковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Совместно нажитое»

HansGhoulin

Вторая моя книга у Мясниковой, и всё так же прослушана в исполнении Юлии Степановой - так же зашла на ура.
История простая, но заверчена интересно...вернее даже ситуация интересна ожиданием "чем же всё кончится", потому как под конец уже чувствовалось, что затянуто и можно было бы окончить чуть ранее даже.
Кратко синопсис в том, что любящая жена возраста "ягодки опять" вдруг узнала про похождения мужа, босса "окологазпрома", налево и решила с ним развестись, попутно сходив налево сама. Муж же оказался довольно властным собственником и начал строить героине разного рода козни, не давая развод.
Порой казалось, что героиня уж сильно аморфная и не очень то и старается бороться против мужа, в каком-то моменте я уже стал её ненавидеть за разного рода поблажки её "тирану"

спойлер(стерпела изнасилование уже от бывшего мужа после развода, ладно хоть решила вооружиться шокером и перцовкой)свернуть

Но заканчивается всё хэппиэндом. И на этом моменте я, кажется, стал понимать стиль Мясниковой. И от этого как-то печально, потому что, скорее всего, уже следующая её книга мне не зайдёт, но хочется ошибаться...

спойлерВечный Питер, вечно какая-то бизнес вумен постбальзаковского возраста, ближе к возрасту "опять ягодки" с проблемами в любовной и сексуальной сфере, у которой имеется половозрелый/ая сын/дочь, с которыми тоже будет какая-то история; и в жизни этой вумен появляется обязательно какой-то бизнесмен крутой, которому героиня нравится и он помогает ей решать её проблемы. Потом внезапно пропадает и расхлёбывать дальше предстоит героине самой. И вот когда она уже вроде всё сама вывезла, появляется этот крутой бизнесмен, нам дают объяснения где он был, и они сходятся - хэппи энд. Будем посмотреть, дабы подтвердить или опровергнуть теорию!свернуть
18 июля 2021

luba.la...@yandex.ru

Однозначно-читать! Лёгкая, остроумная, не глупая проза. Самое то для ленивого воскресного дня.
27 февраля 2022

людмила торопеева

лёгкое чтиво, наполненное юмором, смеялась от души.
7 сентября 2022

79027...@yandex.kz

Очень интересная история. Замечательное причтение.
19 декабря 2022

татьяна Антипова