«Я племянница Дракулы? Не смешите мои тапочки. Ольга Красивая из рода графов Д» читать онлайн книгу 📙 автора Ирины Мутовчийской на MyBook.ru
  2. Книги о приключениях
  3. ⭐️Ирина Мутовчийская
  4. 📚«Я племянница Дракулы? Не смешите мои тапочки. Ольга Красивая из рода графов Д»
Я племянница Дракулы? Не смешите мои тапочки. Ольга Красивая из рода графов «Д»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Представьте ситуацию: вы — юная девушка, которая не может прожить и дня без интернета и соцсетей, и вдруг этой девушке приходит письмо из далекой Трансильвании. В письме в ультимативной форме требуют, чтобы девушка явилась в дом к графу Дракуле до своего семнадцатого дня рождения, так как, оказывается, девушка является внучатой племянницей графа «Д». Все, что может сказать героиня повести в этой ситуации, это только: «Я племянница графа „Д“? Не смешите мои тапочки!»

читайте онлайн полную версию книги «Я племянница Дракулы? Не смешите мои тапочки. Ольга Красивая из рода графов Д» автора Ирина Мутовчийская на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Я племянница Дракулы? Не смешите мои тапочки. Ольга Красивая из рода графов Д» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: