«Подземелье призраков Аккермана» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Лобусовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Подземелье призраков Аккермана»

SybounheuanTaproots

Это уже пятая книга про приключения Тани Алмазной,как же захватывает эта серия,почему этого автора я узнала только недавно,ее можно сравнить с Акунином с его Фандориным.
Вся книга держит в напряжении,много тайн и интриг,кто не знаком обязательно начинать читать с первой книги,потому как события разворачиваются все интереснее с теми же героями в начале.
Рассказывается про бывшую бандитку и воровку Таню Алмазную,как пропал у нее ее любимый Володя и ради его поисков она отправляется в крепость Аккерман,о которой ходят слухи что там много призраков и они убивают людей и вырезают им глаза.
Мне было очень жаль Мишку Япончика(он стал уже родным король Одессы),и как Таня встретилась со своим отцом(почему так быстро и скоро закончилась эта встреча)
А вообще я в шоке от того,что мало кто знает!!! об этом авторе,замечательно и интересно так пишет ретро детективы.Это имя даже не на слуху,а Ирина Лобусова это точно заслуживает!!!я бы посмотрела даже сериал по этой серии.

18 ноября 2020

колорит того времени..