«Твоя невеста из преисподней» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Лакиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Твоя невеста из преисподней»

Teress

Первые страницы написаны неплохо, и, кажется, сюжет вырисовывается интересный. Хоть гор фэнтази я не очень люблю, но написано грамотно до того момента, когда у героини начались "хотеньчики". Наверно это первая книга, где я над сценой секса ржала. Не дочитала я...

Я заерзала, ощущая, как теплая магма желания сочится на мои трусики.
Меня тянуло прижаться к нему, запустить руку в задний карман его джинсов и яростно сжать упругую ягодицу, но я сдержалась
Мой взгляд скользнул ниже – к массивному треугольнику плоти, который влажная ткань плавок обтягивала так плотно, что моему взору открывались все детали – и приличный размер «хозяйства», и его ровные линии.
Шарахаясь из стороны в сторону, не в силах оторваться друг от друга, мы, точно торнадо, ворвались в ванную и встали под душ. Земля плыла у меня под ногами, голова кружилась от недостатка кислорода, я задыхалась в его объятиях.
15 июня 2017

Angel_From_Ash

Прочитала книгу довольно быстро и легко, она не отталкивает, как некоторые, ее не хочется бросить, что довольно странно, учитывая что мне она не понравилась.
Первое, что бросилось в глаза, это количество глав, на 319 страниц их 43.
Второе, описываются только некоторые мелочи, чаще всего соверненно несущественные и не нужные, а вот то что хотелось бы прочитать для полноты картины как раз и не было.
Третье, странные героини женщины, описывается прекрасная умная девушка, которая устала быть медиумом и хочет семейного счастья, а по поступкам - прыгает в постель к первому встречному, при этом хочет другого, утверждает что любит первого, хотя виделись они всего раз. Другая героиня вроде как хамка и ни на что не способная пустышка, которая в какой-то из моментов резко бросается серьезными умными мыслями. А где переход? ну не бывает так сразу.
Четверое, это логическая структура, а точнее полное ее отсутствие. Есть моменты где по всем пунктам должно быть одно, а на деле совершенно другое, что вообще не реально и бредово.
Ну и пятое, постельные сцены о которых говорит 18+ на книге, это такой бред, автор могла развить интересно эту часть книги, но получилась ненормальная больная фантазия, причем вообще не интересная.

25 января 2019

MarinaDragunova

Приятное фэнтези для поклонников любовных треугольников. Читается быстро, легко. Сюжет по началу кажется предсказуемым и начинаешь немного зевать, мол - ну что тут непонятного, все ясно как божий день - сейчас на трехстах страницах мы будем наблюдать борьбу покойной и живой невесты за мужика, ан нет....Автор неожиданно заворачивает туда, куда совсем не ждешь. В итоге - из банального женского ЛЫРа вырастает сюжет о добре и зле, предательстве и подлости, женской дружбе, прощении и покаянии, о жизненном предназначении. Светлая и приятная книга, оставила хорошее впечатление. Напрягали немного метания героини между претендентами на ее сердце, но это не жирный минус, а так- легкий бонус всех треугольников. Постельные сцены понравились. Прочитала за два дня.

25 апреля 2017

akira_ksenia

И вроде бы она мне понравилась, но смазанный конец.. А ещё слишком многое сосредоточено в конце. Ну, как бы понятно, что это кульминация и развязка, но одно нагромаждено на другое, что думаешь о непременном обвале сей ненадёжной конструкции.

Вообще, у меня создалось ощущение, что в момент написания автор не была уверена, что она хочет написать. То ли любовный роман с элементами магии волшебства, то ли фэнтезийные приключения с элементами любовной истории. "Все смешалось.."

Сама задумка с распараллеливанием нашего мира на две составляющие мне понравилось. То есть, существует наш мир, немагический, простые обыватели не знают о магии, демонах, духах. И мир магический, населенный демонами, ангелами, серафимами, медиумами и т.д. И редкие люди могут контактировать со своеобразной изнанкой. Это вторая книга, где я встречаю такое решение.

Мне было интересно читать про изнанку: про рынок, про бал Асмодеи. Это напомнило мне бал в "Мастере и Маргарите" Булгакова.

Перечитывать не буду. И советовать тоже. Героиня мне не очень импонировала

3 июля 2018

Sovaalika

18+!!! Жаль, что я вчера не увидела эту надпись на обложке, выбрала бы что-то другое для чтения на ночь. Хотя я читала другие книги из этой серии и они выглядели более адекватными.

Может я слишком циничная и/или старомодная, но любовная линия вызывает недоумение. Не верю в "быструю любовь".... Не люблю, когда в книге любовь возникает в первый же день знакомства. Ну как можно влюбиться в совершенно незнакомого человека? Получается, что в голове придумала образ и в него же влюбилась, а с реальным человеком это ничего общего не имеет.

Вернемся к сюжету. Спасла самоубийцу(!!!) с моста и пока ехала с ним в такси, решила, что он ей подходит на роль возлюбленного. Да ладно!?
Продолжаем. Не успела переступить порог дома, как тут же переспала с ним, и в тот же день воспылала любовью до гроба...
Серьезно???? Я допускаю, что так может поступить неразумный подросток, но тут у нас уже взрослая женщина.... Стоит ли удивляться, что проблемы с "возлюбленным" начались в тот же день... Ахаха!!!!

Затем появляется ещё один мужчина и она так же реагирует на него. На второй день знакомства признается ей в любви. Стесняюсь спросить: что именно тебя так потрясло в ней?

Но это еще ничего.... А то как героиня реагирует на мужчин - вот это апофеоз!!! Стоит ей увидеть мужчину и у неё уже искры из глаз от желания, а в трусах начинается бунт (почти цитата из книги).
Читая это, я не знала что делать: стыдиться (и за героиню, и за автора) или ржать в голос... ))))

Ужасно жаль потраченного время.
Но такое случается, будем надеяться, что следующая книга будет интереснее.

11 июня 2017

ma...@ua.fm

Идея интересная, не 100% продуманная, есть противоречия и недочёты...но сюжет отличный!
6 июля 2017

Александра Жигульская

Мне очень понравилось, супер
1 июня 2022

rizov...@yandex.ru

Лёгкое чтиво. Но складывается впечатление что книгу писали два автора - в начале один - мистика, динамика, конец другой - много описательных и любовных (сердце ударилось гулко об ребра) моментов. Есть мистика, эротичные эпизода. Но повторюсь легкое произведение, скоротать вечер и забыть. Но может быть именно это и надо кому-то - я же прочла.
8 февраля 2018

Наталья Вожакова