Отзывы на книгу «Твоя невеста из преисподней»

Teress

Первые страницы написаны неплохо, и, кажется, сюжет вырисовывается интересный. Хоть гор фэнтази я не очень люблю, но написано грамотно до того момента, когда у героини начались "хотеньчики". Наверно это первая книга, где я над сценой секса ржала. Не дочитала я...

Я заерзала, ощущая, как теплая магма желания сочится на мои трусики.
Меня тянуло прижаться к нему, запустить руку в задний карман его джинсов и яростно сжать упругую ягодицу, но я сдержалась
Мой взгляд скользнул ниже – к массивному треугольнику плоти, который влажная ткань плавок обтягивала так плотно, что моему взору открывались все детали – и приличный размер «хозяйства», и его ровные линии.
Шарахаясь из стороны в сторону, не в силах оторваться друг от друга, мы, точно торнадо, ворвались в ванную и встали под душ. Земля плыла у меня под ногами, голова кружилась от недостатка кислорода, я задыхалась в его объятиях.
Sovaalika

18+!!! Жаль, что я вчера не увидела эту надпись на обложке, выбрала бы что-то другое для чтения на ночь. Хотя я читала другие книги из этой серии и они выглядели более адекватными.

Может я слишком циничная и/или старомодная, но любовная линия вызывает недоумение. Не верю в "быструю любовь".... Не люблю, когда в книге любовь возникает в первый же день знакомства. Ну как можно влюбиться в совершенно незнакомого человека? Получается, что в голове придумала образ и в него же влюбилась, а с реальным человеком это ничего общего не имеет.

Вернемся к сюжету. Спасла самоубийцу(!!!) с моста и пока ехала с ним в такси, решила, что он ей подходит на роль возлюбленного. Да ладно!?
Продолжаем. Не успела переступить порог дома, как тут же переспала с ним, и в тот же день воспылала любовью до гроба...
Серьезно???? Я допускаю, что так может поступить неразумный подросток, но тут у нас уже взрослая женщина.... Стоит ли удивляться, что проблемы с "возлюбленным" начались в тот же день... Ахаха!!!!

Затем появляется ещё один мужчина и она так же реагирует на него. На второй день знакомства признается ей в любви. Стесняюсь спросить: что именно тебя так потрясло в ней?

Но это еще ничего.... А то как героиня реагирует на мужчин - вот это апофеоз!!! Стоит ей увидеть мужчину и у неё уже искры из глаз от желания, а в трусах начинается бунт (почти цитата из книги).
Читая это, я не знала что делать: стыдиться (и за героиню, и за автора) или ржать в голос... ))))

Ужасно жаль потраченного время.
Но такое случается, будем надеяться, что следующая книга будет интереснее.

AkiraChan

И вроде бы она мне понравилась, но смазанный конец.. А ещё слишком многое сосредоточено в конце. Ну, как бы понятно, что это кульминация и развязка, но одно нагромаждено на другое, что думаешь о непременном обвале сей ненадёжной конструкции.

Вообще, у меня создалось ощущение, что в момент написания автор не была уверена, что она хочет написать. То ли любовный роман с элементами магии волшебства, то ли фэнтезийные приключения с элементами любовной истории. "Все смешалось.."

Сама задумка с распараллеливанием нашего мира на две составляющие мне понравилось. То есть, существует наш мир, немагический, простые обыватели не знают о магии, демонах, духах. И мир магический, населенный демонами, ангелами, серафимами, медиумами и т.д. И редкие люди могут контактировать со своеобразной изнанкой. Это вторая книга, где я встречаю такое решение.

Мне было интересно читать про изнанку: про рынок, про бал Асмодеи. Это напомнило мне бал в "Мастере и Маргарите" Булгакова.

Перечитывать не буду. И советовать тоже. Героиня мне не очень импонировала

MarinaDragunova

Приятное фэнтези для поклонников любовных треугольников. Читается быстро, легко. Сюжет по началу кажется предсказуемым и начинаешь немного зевать, мол - ну что тут непонятного, все ясно как божий день - сейчас на трехстах страницах мы будем наблюдать борьбу покойной и живой невесты за мужика, ан нет....Автор неожиданно заворачивает туда, куда совсем не ждешь. В итоге - из банального женского ЛЫРа вырастает сюжет о добре и зле, предательстве и подлости, женской дружбе, прощении и покаянии, о жизненном предназначении. Светлая и приятная книга, оставила хорошее впечатление. Напрягали немного метания героини между претендентами на ее сердце, но это не жирный минус, а так- легкий бонус всех треугольников. Постельные сцены понравились. Прочитала за два дня.

rizov...@yandex.ru

Лёгкое чтиво. Но складывается впечатление что книгу писали два автора - в начале один - мистика, динамика, конец другой - много описательных и любовных (сердце ударилось гулко об ребра) моментов. Есть мистика, эротичные эпизода. Но повторюсь легкое произведение, скоротать вечер и забыть. Но может быть именно это и надо кому-то - я же прочла.

Наталья Вожакова

Полная хрень

ma...@ua.fm

Идея интересная, не 100% продуманная, есть противоречия и недочёты...но сюжет отличный!