Рецензии и отзывы на У женщин грехов не бывает!

3.5
    hoh_ma

ЗачОтная порнУха)
    Девочкам-одуванчикам и женщинам-бревнышкам читать категорически запрещается. Не всякая циничная сука и прожженная б-дь осилит сие творение до конца. Но самое смешное, что это все равно для меня лучше 50-ти оттенков. Я верю этой бабе. Я не могу сказать, что так не бывает. А если у большинства так не бывает в реале, это не значит, что в фантазиях они этого никогда не представляли. Хотя, есть, наверное, дамы, которые и представить такого не могут. Честь им, хвала и Достоевский в руки.
    За смелость вслух высказать непричесанные животные желания людей - респект, но к середине уже становится скучновато от однообразия.

Да не такая уж и порнуха, че то я тут не заметила. Обычные женские переживанья, читать легко, обещанного мата тоже не заметила, такая даже слишком утонченная там развратница. Пару раз жопу жопой назвали, вот и все. А если серьезно, то эту книгу наши женщины не примут, потому что она не про них. Автор пишет от лица женщины, у которой все хорошо, а она хочет, чтоб было еще лучше. Ее обеспечивает муж, а она хочет еще и страстей. У нас такое не пойдет, наши читательницы все в основном одинокие и жадные, им вечно мало денег, а про секс нормальный они вообще не слышали, эти все оргазмы героине не простят, заплюют. В целом, мне понравилось, надоело уже это нытье с телеканала Россия.