«Талассо и релаксация» читать онлайн книгу 📙 автора Ирины Красоткиной на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Ирина Красоткина
  4. 📚«Талассо и релаксация»
Талассо и релаксация

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

В наш неспокойный, бурный век человек порой чувствует себя совершенно беззащитным перед стрессовыми ситуациями. А они влекут за собой нервные срывы, заболевания нервной системы, которые весьма подрывают наше здоровье. Как защитить себя от нервных перегрузок? Есть ли какое-то универсальное лекарство от стресса? Конечно же, есть. Но чтобы узнать о нем подробнее, вам не придется листать медицинский справочник, поскольку лекарство это – море. Да, да, не удивляйтесь, ведь существует множество различных методик расслабления организма, но одна из наиболее действенных – это релаксация на море.

Из этой книги вы узнаете, чем полезна методика талассо, каковы способы релаксации и возможно ли «пригласить море к себе домой», то есть провести релаксацию в домашних условиях. Надеюсь: прочитав книгу, вы захотите воспользоваться приведенными в ней методиками и упражнениями – они несложны и доступны любому человеку. Желаю вам здоровья и бодрости на много лет вперед!

читайте онлайн полную версию книги «Талассо и релаксация» автора Ирина Красоткина на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Талассо и релаксация» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: