Рецензии и отзывы на Королевская кровь. Связанные судьбы

NatalyaKadoschenk...

Я в восторге от книг этой серии. Читаю с ограмным удовольствием, с нетерпением жду новую книгу. Сама читаю и другим очень советую. Автору огромную благодарность.

Серия понравилась, но уже пора бы и к развязке. Ещё одну прочту, но больше не буду, долго слишком.
    Спасибо автору за эту серию. С огромным нетерпением буду ждать продолжения.
    Первые книги читала не отрываясь, хорошо прописано и интересно. Но эту книгу еле осилила. И дело не в том, что автор стал хуже писать. Слишком много героев, слишком все растянуто и не доведено до конца. Становится не интересно следить за процессом, а в голове все чаще проскальзывает мысль "ну когда же конец". Надеюсь, что следующая книга уже станет последней. Хотелось бы дочитать серию до конца, но не уверенна что выдержу ещё парочку столь растянутых книг.
    Серия понравилась,но такое ощущение что это не конец, судьбы героев не закончены ,такое ощущение что автор заглотил большой кусок и подавился,схвачено по вершкам всего по немного,ГГ много и не один не доведен но до какого то финала,все брошено на половине
    Очень радует существование таких талантливых авторов как Ирина. Чудеснейшая серия, замечательные персонажи, в общем одни положительные эмоции. Единственный минус в том, что нужно опять ждать продолжения. Ирина, Вам вдохновения и удачи!
Другие книги серии «Другие миры (АСТ)»