«Королевская кровь. Сорванный венец» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Котовой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Королевская кровь. Сорванный венец»

cherti...@mail.ru

О серии написано много лестного, некоторые фразы прямо сняты с языка))). Просто несколько слов признательности автору: - Великолепно! Потрясающе! Интересно и захватывающе! Продуманный мир, живые герои, приятный язык - это все позволяет с головой "окунуться" в повествование, и с трудом "выныривать" в повседневную реальность.
4 августа 2017

Рина Ким

Хорошая книжка. Правда первая половина книги читается с трудом, непривычно много героев, сюжетных линий, но потом привыкаешь и все встает на свои места. Написано хорошо и история не банальная. Стоящая книга из всех фэнтези, что в последнее время я читала. Берусь читать продолжение.
1 мая 2017

Диана Колдина

Необычное изложение истории от каждого главного героя. Понравилось, но очень много их мыслей, описаний природы, что и так легко понять. Закручен сюжет очень непредсказуемо и за это 5. Продолжение ожидается интересным. Обящательно буду читать
25 июня 2017

Ольга Наурузова

Книга отличная! Прочитала все три книги! Таких книг в нашей современной литературе очень мало. Есть книги, которые прочитал и забыл, а эта просто уникум! Когда то так же затронула меня книга Кувайковой "Друзей не выбирают" . Жду выхода четвёртой части!
19 февраля 2017

gorsh6...@gmail.com

Очень понравилась книга. Все так живо и ярко описано, что дух захватывает. я проживала каждую страничку, строку, слово... Истории сестер особенные, и за каждую хочется радоваться, плакать и возмущаться несправедливости.
23 апреля 2022

vine...@yandex.ru

Понравилось! Написано интересно, хоть книга и объемная, но читается легко) Настроение было скептическим изначально, все-таки сейчас уже так редко хорошее что-то находишь, но была приятно удивлена) Берусь за продолжение...)
1 февраля 2017

aaleksand...@gmail.com

Отличная книга, советую всем! Долго не могла собраться с мыслями и все таки окунутся в эту прекраснейшую историю. Но вот я открыла первую страницу, и мир перестал существовать. Читается на одном дыхании.
25 ноября 2023

Polina Polina

Блин! Это шикарная книга! Герои живые, так много разных линий, интересный сюжет. Сначала, честно признаться, книга шла со скрипом, но когда я втянулась…. Объемный текст, красивый язык, насыщенный сюжет! Вай!!!!!! ❤️
6 июня 2023

Ann Zhe

Читать всем! Это эпичное произведение! Как красиво и хорошо описан мир, герои! Я прочла более 600 книг данного жанра и эта серия заслуживает наивысших похвал! Для меня она не уступает Ведьмаку. Автору браво!
26 февраля 2023

Ольга Самойлова

Только для взрослых девочек, абсолютно немальчиковая книжка, но прекрасно снимает хандру.
Добрая, юмористическая книга без бытовухи и насилия, с хорошим языком и сложным, непредсказуемым сюжетом.
3 октября 2016