lorikieriki

Нельзя сказать, что у первой книги был какой-то финал. Скорее завершение одной линии и затравка для будущих книг. Ну что ж, вторая часть объемом тоже поражает, но читается не менее интересно. События разворачиваются с головокружительной быстротой, хотя, правда, в книгах редко проходит больше нескольких недель или пары месяцев. Понравилось, что линии развития отношений Марины и Ангелины автор не только не завершает кавалерийским наскоком, но и особенно не продвигает.

По крайней мере создается ощущение развития, в то время как линия Демьян-Полина вообще не выдерживает никакой критики. Она его с детства любила, а он о ней за последние годы вообще не думал, случайно встретились и все люблю-нимагу, замуж возьму. Младшая сестренка совсем еще мелочь – 12 лет, ей точно ничего не светит, а вот 16-летняя заучка Алина уже успела найти себе неприятности в МагАкадемии. И что-то мне подсказывает, что совсем иного героя автор рисует рядом с ней в будущем, чем тот, что сейчас в друзьях ходит. При этом все еще очень хочется узнать, как будет решена проблема с Драконами, зачем Темным кровь Рудлогов, а также простит Марина Кембритча или нет. Буду читать дальше.

ShoopGrids

Хотели бы вы, дорогие любительницы фэнтези, прочитать книгу, которая захватит вас с первой минуты и не отпустит, книгу, которая заставит вас отложить дела, зачитаться заполночь, переживать за героев, как за своих знакомых и родных людей, книгу, которая приведет вас в чудесный, так похожий на наш, и совсем- совсем другой мир Тура? Хотите? Тогда читайте книги Ирины Котовой! Королевство Рудлог и суровый Бермонт, Блакория и Инляндия, Маль-Серена и Пески! И принцессы дома Рудлог, каждая со своим характером и судьбой! Девочки, жизнь которых неразрывно связана с существованием мира, сильные своей Королевской кровью, но слабые перед предательством, верные семье и родным людям, но принимающие свою ответственность перед другими. И, конечно, у каждой из них будет Любовь! Разная: трудная, красивая, приносящая боль, дающая безграничное счастье, у каждой- своя. Читайте!

TatianaRishal

Продолжения истории не разочаровало, а даже еще больше впечатлило!!!
    И опять опечатка: возлюбленная Четери - Светлана, на протяжении всей истории, Ивановна, вдруг на 37-ой странице становиться Николаевной.

Только книга не полная,заканчивается на 21 главе(((
    Хорошая книга! Жду с нетерпением продолжения!
    Книга крайне опасна! Особенно в период сдачи сессии или битвы за урожай! Невозможно оторваться! Особенная благодарность автору за развитие линии оборотней-медведей.
    2-я книга на этом сайте выложена не полностью. Я считаю такие вещи нужно писать в конце книги. Начала читать 3-ю и поняла, что я что-то упустила(.
    Нравится! Очень интересна написана книга! Жду продолжения!
    Потрясающе! Невозможно оторваться! С нетерпением жду продолжение истории.
    Очень интересная серия, жду с нетерпением продолжения.
Другие книги серии «Другие миры (АСТ)»