«Королевская кровь. Чужие боги» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Котовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Королевская кровь. Чужие боги»

akhmet....@yandex.ru

Замечательная серия, совсем не хочется расставаться с любимыми героями. Ирина - писатель от Бога. Придумать такой сюжет, вдохнуть в каждого героя столько жизни! Каждая книга цепляет и держит до конца. И нет таких моментов, которые хочется ускорить, перелистнуть страницу. Переживаешь с каждым героем его историю, которая в итоге сливается в одну общую. Спасибо Ирине Котовой, очень жду продолжения!
12 марта 2023

tri...@mail.ru

хорошая серия, приятно, что книга такая же увлекательная как предыдущая.... Но теперь опять ждать следующию.
9 февраля 2023

ggg...@yandex.ru

Огромное спасибо за этот мир! Слушать читать жить в нем интересно! И страшно так как он тебя поглощает и наполняет серьезными настоящими переживаниями! Ждем окончания!
14 февраля 2023

Yulia Rostovschikova

очень рада, что так быстро вышла аудио версия последней книги! вроде бы вот только читала черновики по подписке, а уже аудио есть.
спасибо за эту серию, слушала уже несколько раз)
28 марта 2023

Алёна Изюмская

Самое долгожданное продолжение!!! Это больше чем фэнтази-роман!!! Это волшебная шкатулка с самоцветами всех мастей. Яркий спектр эмоций у всех без исключения героев, описаный простым, но выверенным словом, рождающим отклик в душе. Нет героев в этой истории, за кого бы я не переживала, на пике сюжета не закрывала книгу, говоря: « Нет, нет, он не погибнет… нет, нет она же принцесса, с ней такого не случится…»
В сюжета события сменяют друг друга держа читателя/слушателя в постоянном предвкушении! Мои восхищения! Автору!

Я даже уже начинаю грустить, что близится финал… спасибо Ирине Котовой за ее талант, верность своему призванию и многочисленные часы проведенные с ее героями!!!
13 апреля 2023

kib...@ya.ru

Замечательная серия!👏👏👏👏👏 с нетерпением ждем завершения, хотя и не хочется расставаться с героями. Отдельное спасибо чтице, ее проникновенный голос дополнил остроту и интерес к творчеству автора. Спасибо !💐
27 марта 2023

fedorova...@gmail.com

11 книг, удивительный мир, интересный и необычный. Очень жаль что нет 12книги здесь на сайте. И большое спасибо чтецу, что не испортила книги, а умело подчеркнула интерес к ним.
23 мая 2023

Елена Прощенко

Потрясающая серия!!!!👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Слушала и плакала и смеялась!
Спасибо огромное автору!
Жду с нетерпением новую книгу!
Озвучка супер 🙌
14 марта 2023

Ирина Беленова

спасибо большое за удивительную историю, я и подумать не могла, что такая большая серия книг может быть настолько интересной и захватывающей!
10 февраля 2024

Lubdmila Walter-korotaewa

прочитала всю серию запоем. очень нравится. жду с нетерпением 12книгу. подскажите где ее можно прочитать. легкого пера вам Ирина. и творческих успехов.
16 октября 2023