«Турбодиплом. Срочное написание дипломной работы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Некорлии, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Турбодиплом. Срочное написание дипломной работы»

отзыв и рецензия на книгу

Corlija

Еще одна книга моего собственного сочинения, повторяясь словами, взятыми из нее - прямо "с места боевых действий". То есть была написана одновременно с дипломной работой.

Если не обратить внимание на описки и заблудившиеся буковки, поспешно занявшие не свои места - хотя такого не много - я горжусь этой работой, без преувеличения считая ее авторской. Что дает мне такую уверенность? Подход к составлению алгоритма. Опять-таки повторяясь словами текста, в нем учитываются тормозящие факторы при написании дипломной работы и используются приемы-ускорители.

Тормозящие факторы? Что это? Это свойственные практически нам всем психологические барьеры. Что делать, зная, что творческое мышление едва подключится без достаточных знаний по теме, и уж точно, если ты не привык писать? Что делать, когда возникает боязнь чистого листа? Когда вместо необходимых, скажем, 70 страниц, пока нет ничегошеньки и представления, откуда "чегошеньку" взять - тоже нет. Шучу. Что делать позже, когда ты оказываешься один на один со страшным зверем - неотредактированным текстом? Как утихомирить панику, если сроки, выражаясь словами из текста, уже светят в окно, но не греют, и, кажется, что работа движется слишком медленно, чтобы успеть?... Однако, психологии как таковой в тексте не будет - будет все предельно конкретно, шаг за шагом - и вы напишете работу в такой максимально сжатый срок, насколько это возможно.

Известно, что Умберто Эко свою первую книгу сделал из своей же дипломной работы. У меня тоже есть замысел сделать книгу из моей дипломной работы. Я даже знаю ее будущее название "Права авторов в преддверии четвертой промышленной революции". Этот же турбо-метод, в конечном итоге можно использовать не только для написания ВКР, но и собственной книги. (С условием, что "премиум-функция" под названием "творческое мышление" не только подключится - а это уж наверняка, но и самовыразится, выкурив вашим духом все чужое из произведения.)

Книга вот-вот появится на Литресе и в других онлайн-магазинах. Дорого, в отличие от моих первых двух книг, стоить не будет. По-прежнему предлагаю желающим выслать личным сообщением бесплатно электронную копию книги в обмен на отзыв.

Цена на первые две книги «Успех в кармане» Ирина Корлия и «Фея для будущего писателя» Ирина Корлия будет меняться.

8 октября 2019

Бесплатно

(6 оценок)
Читать книгу: «Турбодиплом. Срочное написание дипломной работы»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно