«Не первый раз замужем» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Хрусталевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Не первый раз замужем»

отзыв и рецензия на книгу

Nadinka-Blondinka

Вы смотрели австралийский сериал "Возвращение в Эдем"? Или может читали книгу? Ирина Хрусталева, автор сей книги, точно читала и смотрела. Вряд ли ей в голову просто пришел совершенно идентичный сюжет.... Правда адаптированный под нашу реальность- нет реки с крокодилами, которым пытаются скормить главную героиню, нет доктора- пластического хирурга, который ее спасает и приводит внешность в норму... Но есть богатая наследница, муж и любовница, которые пытаются ее убить, вколов наркотик и утопив,спасший главную героиню мужчина- пусть не хирург, а писатель, возвращение героини неузнанной и роман с мужем, разоблачение преступной пары и хеппи энд.. Даже сцена из " Возвращения в Эдем", где Стефани приходит в свой дом после пластики и ее узнает собака, переписана Хрусталевой в свой опус. Если бы я не купила эту книгу, чтобы скоротать время в пути, то дочитывать бы точно не стала. Такой откровенный плагиат неприятен. Поэтому Хрусталеву читать больше не буду точно.

4 февраля 2017