Рецензии и отзывы на Рестарт: Как прожить много жизней

Слушать
    Хакамада уникальная женщина! Интересная,обаятельная и яркая личность,которая вдохновляет людей,конечно и как автор книг реализовала себя.Хакамада - это человек с которого можно брать пример.Читаю каждую книгу её.
    Очень умная женщина . По книге видно , у нее порядок в голове . Жаль , больше не в правительстве . Для руководства России такие люди и нужны . Книга соответствует мозговому развитию автора . Но ее лекции для женщин с ее развитием могут не быть эффективными, для этой аудитории слушателей . Нужно соответствующие развитие личности , что бы начать понимать ее на 100 %
    Легка в чтении. Если Вам нравились предыдущим книги Ирины, то и эта будет по душе.
    удивительная, живая книга. Прибавила жизнестойкости и радости от момента сейчас
    Мне книга понравилась, начало воспринималось сложно, но когда Ирина предложила отложить книгу если чтение не цепляет, все пошло как по маслу. С чем то согласна, с чем то нет.В целом есть над чем подумать и применить на практике! Спасибо большое!!!
    Как же я влюблённая в ее манеру письма, когда она отступает от темы и пишет свои маленькие рассказики мне кажется душа абсолютна счастлива. Очень хотелось бы чтоб она побольше писала художественной литературы, читая ее между строк, понятно все тоже что она говорит и простым языком, но этот шарм ни с чем не сравним.
    Сухо и коротко: Шлак, реклама, бредовые высказывания туалетных мыслей, эгоцентрично.
    женщина, может, и уникальная, а вот книга полное говно! текст тяжелый, смысла мало, а лирические отступления вообще бред бредовый!

Другие книги подборки «Самые эффективные книги по психологии»

Другие книги подборки «Бестселлеры»