«Рестарт: Как прожить много жизней» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Хакамады, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Рестарт: Как прожить много жизней»

Vera Milet

Книга отличная! Озвучка ужасная.
Слишком быстрый темп речи, никаких логических и интонационных пауз. Тот кто озвучивал текст, даже не делает паузы после точки в тексте. Как будто вся книга одно большое предложение, которое надо проговорить скороговоркой. Это настолько не вяжется с темпом речи, жизненной позицией и ценностями, которые трактует автор, что портит впечатление от самой книги и вызывает головную боль от диссонанса.
16 декабря 2022

amazo...@gmail.com

Чудова книга, цікаво було почитати українською
30 марта 2022

Елена

Хорошая книга. Но я много читала и потому нового для меня не было. Хороший путеводитель, но все же стоит прочесть произведения с более углубленным подходом. Здесь практичнее зато.
Не понравились совершенно художественные вставки. Без них было бы лучше. И наоборот, много где хотелось больше подробностей (хотя кое-где они мне известны, я изучала буддизм и психологию Фромма, Берна и проч..).
Люблю такие книги за то, что они отправляют тебя на следующие — много книг и деятелей упоминается на страницах.
7 декабря 2021

классная книга , познавательная , рекомендую к прочтению . Думаю , что еще вернусь к ней не раз .
30 января 2023

Рената Лукманова

Книга читается или же слушается на одном дыхании. Прочла в нужный момент жизни, хотя в «Хочу прочитать» больше года томилась. Если у вас нет сейчас потребности в так называемом рестарте, то книга не актуальна для вас.
12 марта 2023

oka30...@mail.ru

Прослушала книгу на одном дыхании! Огромное спасибо автору за помощь в осознании тех знаний, которыми она делится. Очень понравились лирические отступления к каждой главе!
8 сентября 2022

Тамара Карпова

Свежо, энергично, классная подача материала и отступления отдельный кайф. рекомендую!
5 ноября 2022

Маша Клементьева

книгу нужно не один раз слушать))каждый раз что то новое открываешь
29 мая 2022

Акинфий Демидов

Замечательный материал! Спасибо за такие классные инструкции.
26 октября 2023

Galiya Gordeeva

Потрясающая книга. Меня пробрало до костей
22 января 2022