«Дао жизни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Хакамады, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Дао жизни»

080...@mail.ru

понравилась последовательность изложения материала, автор не претендует на то, что даст совет как надо жить, чтлб стать счастливой, на собственных примерах, впечатлениях показывает как он шла к своему счастью. и действительно все очень просто - хочешь быть счастливой, будь ею. вроде бы ничего нового, но мозги становятся на место.
21 апреля 2022

Елена

Хорошая книга, но все мне было уже известно из собственного опыта к 30. Но мой опыт обширен и количество прочитанных книг огромно. Полезная точно для 18-22 лет.
Понравились мысли про экономическое положение России, хоть они были мельком.
31 декабря 2021

Mirormir ✨

Обязательная книга к прочтению всем, кто мыслит широко, глубоко и хочет менять СЕБЯ к лучшему 👏🏻
21 октября 2021

tanju...@mail.ru

очень хорошая книга!
прослушала с огромным удовольствием!!!
приятный голос девушки, которая читает текст
24 июня 2023

kruto...@yandex.ru

прекрасное настроение оставляет после себя эта книга. много полезных советов, как с подругой поговорила.
5 февраля 2024

nast...@mail.ru

Отличное изложение, приятное для восприятия прочтение и самое главное очень актуально! Благодарю!
20 ноября 2022

Ольга Гуреева

Прекрасная книга, как и все у Хакамады. Вдохновляет, отрезвляет, настраивает на позитив.
27 апреля 2022

Светлана Илюхина

Просто и понятно с примерами из жизни.Мотивация и харизма Ирины всегда захватывала.
11 января 2023

Олег Б

Хорошая Книга! Очень легко понимается и многое можно записать на подкорку подсознания.
30 марта 2022

atelie...@mail.ru

Отличная книга, вдохновлён на действия, спасибо вам большое Ирина Хакамада!
12 октября 2022