ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Нарушенная заповедь

nad1204

Ну что сказать?!
    Впечатление неоднозначное. Автору явно не хватает опыта.
    Сначала читать было очень интересно. Такой весь из себя мистический детектив-триллер. А вот потом он стал как-то растворяться, герои приняли неправдоподобные очертания, да и вообще, стало очень много ниточек, притянутых за уши.

СПОЙЛЕР!
    И, кстати, несчастных деточек с трагедиями в раннем детстве уже совсем не жаль. Почему? А с какого фига?
    Где там трагедия-то? Вот для родителей — да. А этого мудака сразу надо было к психиатру.

Отрицательную оценку не ставлю, потому как было больше половины интересно, но и плюсовать вроде как не за что. Пусть будет "хорошо".

Legacy

Ася попадает вместо сестры в экстремальное шоу,в котором можно выиграть миллион.
    Но "погоня" и холод заставляют её и мужа сестры попроситься на ночлег в странный дом,вдали от поселка. Женщина в чёрном предупреждает,что ночевать там опасно,ибо ни одна женщина не прожила после такой ночевки больше трех лет.
    Кристина карьеристка,для которой главный смысл жизни - работа. Ей страшно оказаться выбитой из колеи даже на день.
    Обе женщины с переломами встречаются в больнице в одной палате и Кристина решает помочь Асе разобраться с "проклятьем",что преследует её.

спойлерНикакой мистики,вся причина в людях,их неосторожных словах и алчностисвернуть

Любовь,а вернее её зачатки,налёт кукольной мистики,странные персонажи,уж очень похожие на голливудских актеров,неплохая детективная линия,хотя разгадка всё же лежит на поверхности.

Очень понравилась!Советую.