«Венчальное кольцо Нибелунгов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Градовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Венчальное кольцо Нибелунгов»

sNezhaya

Средненький такой детективчик. Вроде интересно, читается легко, но ничего особенного. К чему пролог, вообще не поняла. Видимо, чтобы читатель знал по какой истории ставится опера.

Детективная линия довольно слабая. И вроде непонятно, кто преследует, но незадолго до раскрытия его личности догадываешься (хотя, если честно, можно было бы и раньше догадаться, если чуть поднапрячься). Кто убийца не вычислила, но интерес писателем особо и не подогревался. Не было желания скорее всё узнать. Кем приходится Алине молодой тенор поняла сразу как о певице стало известно чуть больше информации. Ну и то, что они друг друга выгораживали - тоже очевидно. Короче, никакой интриги, никакого напряжённого ожидания развязки. Кажется, эта серия детективов, но читать другие книги из неё желания не возникло.

Позабавило только как наказали за приворот несостоявшуюся разлучницу. Ну и обложка чем-то внимание цепляет, хотя немного кустарная, больше похожа на аппликацию. Думаю, дело в позах и расположении героев. Ну и котейка, конечно вызывает симпатию. Хотя к чему он на обложке... Что-то вроде промелькнуло про него в сюжете, но как-то вскользь.

1 апреля 2021

Primula

Лихо закрученный сюжет: слепая оперная певица, муж-изверг, преследующий тайный поклонник с замашками маньяка... Вот только читать ЭТО очень трудно. Книга была закачана в телефон. Год назад я не смогла ее читать. Сейчас в дороге заняться было нечем, и я "осилила" эту ерунду. Хоть времени не жаль.

22 апреля 2018