«Ложь под звездным соусом» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Градовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ложь под звездным соусом»

Booksniffer

По умолчанию понятно, что все эти карманного формата книжечки не представляют собой ничего особенного, но пишутся и публикуются по непонятным причинам – может быть, чтобы поддержать иллюзию того, что мы остаёмся самой читающей нацией. Давно минули времена, когда литературой занимались литераторы - сейчас все грамотные, так и тянет добавить: «к сожалению». Нет, это не к тому, что Ирина Градова пишет стопроцентный пипифакс. Повествование по-своему увлекательное, автор выдерживает хороший темп, ведёт довольно большое количество персонажей, не кормит читателя чернухой, а в конце становится приятно, что справедливость всё-таки способна восторжествовать несмотря на властолюбие олигархов. Обидно, что на дополнительные баллы Градова и не претендует. Название явно попсовое. Я не ожидал качественного следствия и неожиданной концовки – я их и не получил. Текст лишён украшений и эффектных ходов. Толком не поругаешь и не похвалишь; круги разошлись, и поверхность сознания опять гладкая.

9 июня 2019

kaleria....@mail.ru

Прочитала ВСЕ детективы Ирины Градовой !! Прекрасное чтиво, интересные сюжеты, настоящие классические детективы !! Автор не только прекрасно излагает , но и хорошо знаком с нюансами юриспруденции и медицины !! Очень интересные сравнения и нет повторений НИ В ОДНОЙ КНИГЕ !! Обычно этим грешат детективщики и это видно сразу , если читаешь все книги ПОДРЯД !! Но не Градова !! Я тут почитала некоторые рецензии на детективы Градовой , но , простите великодушно , из Вас рецензенты как из коровы тракторист !! Украла у Градовой !!!Спасибо Вам Ирочка за прекрасные книги !! Может было бы лучше расположить их по хронологии и отдельно по главным героям ?? Ну по Аглае Смольской, Рите Синявской , Регине Гнедич - как по сериям !! Но это чисто мое предложение !!!
2 июля 2018

Ирина Юн

Впервые читаю произведение этого автора, но получила истинное наслаждение, советую, легко читается, закручена интрига, классный детектив
2 августа 2019