Рецензии и отзывы на Приключения тролика

5.0
    Мне история очень понравилась. Читала дочке, но и самой было интересно. Такой милый пушистый тролик и добрые дети. История интересная и смешная, дочка получила огромное удовольствие. Спасибо, автор))
    Какая невообразимая прелесть! Хотя я давно взрослая, но прочитала эту бесконечно милую вещь с огромным удовольствием. Спасибо, автор, вы сделали мой день:)
    Замечательная сказка! С удовольствием читали с детьми. Анна Гале.
    Чудесная повесть))) Отличный сюжет, живые детские характеры - всё это в совокупности составляет прелесть этой вещи)))
    Прочитала сыну 8 лет, понравилось нам обоим ) Потрясающе вплетены в увлекательный сюжет воспитательные аспекты - надо делать уроки, нельзя прогуливать школу, списывать нехорошо, сестре нужно помогать, девочкам уступать, доедать все, не перебивать аппетит сладким,утром умываться и т.д. И полезных фактов много - про фараона Тутанхамона, названия планет, пословицы и поговорки разные. То есть в понятной форме автор не только повествует о приключениях троллика Тыша, но и преподносит полезные знания из разных областей. Замечательная книга!
    Какая прелесть! Не зря мы подписались на этого автора))) Серия про "Мушкетёров в кроссовках" посерьёзнее, а эта книга вполне подойдёт для семейного чтения с детишками от семи лет. Замечательный озорной пушистый тролик, в которого невозможно не влюбиться, юмор, приключения. Единственное - жаль, что есть только электронная версия. Очень хотелось бы такую книгу в бумаге, с яркими красивыми картинками, чтобы уютно устроиться на диванчике и листать её вместе с ребёнком. Будем ждать и надеяться! Большое спасибо автору!