Рецензии и отзывы на Браслеты силы

Эта книга не просто увлекательная, она многогранная, характеры мальчишек и Марьяны яркие, ситуации, в которые они попадают, сложные. И еще интересно описание мира, из отдельных штрихов складывается целостная картина. Хотя сюжет очень серьезный, но есть и юмор, например, очень хороша встреча с кульгинами. Спасибо автору!
    «Туман приподнялся, словно вздохнул, и, как живое существо, обнял колени девочки.» Меня просто восхитили такие живые описания. Сразу ощущаешь весь спектр чувств. Автор интересно излагает текст и увлекает в сказку. Приключения фэнтезийные, помимо воли вживаешься в роль героев и вместе с ними путешествуешь по сказочным мирам. Смелости подростков можно позавидовать, они без тени сомнения искали пути возвращения домой. Книга насыщена событиями. Рекомендую!
    Великолепное фэнтези для подростков! Здесь и головокружительные приключения, и первая еще робкая любовь, загадочные злодеи, зловещие подземелья, опасные чудовища – словом, все что так нравится любителям жанра. Живые характеры героев не оставляют равнодушными даже взрослого читателя. Они далеки от идеала, обыкновенные подростки со своими слабостями и недостатками, тем интереснее следить за тем, как они с честью выходят из испытаний. Еще понравилось, что автор не идеализирует Средневековье, показывает, как сложно людям, воспитанным в современном гуманном обществе, жить в его жестоких реалиях. Бой на мечах – это не компьютерная игра и головы тут рубят по-настоящему.