Рецензии и отзывы на Болотная любовь

EveAnderson

В первую очередь скажу о Кикиморе - так она сразу располагает к себе, что жалко ее по-бабски ) Богиня баба-яга меня пленила окончательно.
    Открыла для себя новых персонажей - Водяницу и Баламутника! Отдельное спасибо за чудесный финал!
    Замечательная сказка про настоящую любовь. Ведь сказка - ложь, да в ней намек...

Очень яркая запоминающаяся фольклорная сказка! Спасибо, автор, читала с удовольствием!
    Эээхх.. давненько не читала сказок)) да ещё каких!!! Ирина, вы меня вернули в детство. Снова встретилась с лешим и Кикиморой, а ещё с Аукой и дядькой Мухомором)0 Какой сочный язык, певучая речь.. Спасибо за доставленное удовольствие)))
    В первую очередь скажу о Кикиморе - так она сразу располагает к себе, что жалко ее по-бабски ) Богиня баба-яга меня пленила, конечно ))) И Аука понравилась, хотя она совсем не миленькая девочка... Открыла для себя новых персонажей - Водяницу и Баламутника! Отдельное спасибо автору за финал!! Вот он чудесный, правда! И с моралью )) Замечательная сказка про настоящую любовь!
    Какая приятная сказка, Леший и Кикимора - отличная пара. Читаешь - и душа радуется - сколько позитива, невзирая на козни Ауки и Лиха Одноглазого. Спасибо автору).
    Старый добрый фольклор можно представить в оригинальном виде. Сказочные персонажи возникают в новой ипостаси. А главное, автор не забыл добавить во всю кутерьму героев щепотку настоящей неподдельной любви.

Другие книги серии «Первая любовь»