«Школа Сказок» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Эльбы, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Школа Сказок»

светлана оленева

Интересно, но в конце заморочили...
17 сентября 2022

olya....@yandex.ru

Очень понравились эпиграф к главам.
10 апреля 2022

Татьяна Манакова

Хорошая книжка! Милая и ласковая
21 июля 2022

Тимошина Олеся

На разок почитать
27 сентября 2016

Анастасия

Сказка есть сказка, что с нее взять. Хотя начало идет очень туго, потом как то легче становится читать.
6 августа 2016

Ольга

Все вроде неплохо начиналось, а потом стало сказкой про любовь разбавленной, для антуража и хоть какого то продвижения действия, происшествиями
Сладко, аж зубы сводит.
Такое чувство, что девушки не решили что пишут - любовный роман, сказку или мировой заговор.
Логики нет, оно конечно понятно - какая логик про жизнь 13 девушек, героиня странная, вначале такая слабая и нежная, и вдруг начинает себя вести как умная, холодная, а потом опять скатывается ( без перехода) в сопли и слезы. Часть высказываний или поступков никак не объясняется, сюжет провисает. Мужики вроде должны быть умные, но читаешь и понимаешь - ректор академии тупит как ... , а молоденькие девушки все всем объяснят.
В общем можно почитать для эмоций - удивление и недоумение
5 января 2017

Ирина

Нудновато….
12 февраля 2022

Натела

Книга так себе , не вдохновила и продолжения не особо хочется читать!
18 июня 2016

❤️MARINA❤️

Фигня!Стилизовано под Русские народные сказки,со звучащими по-дурацки,выдуманными ,видимо ,под кайфом,именами героев.Сюжет мутный,язык изложения-"дубовый".А уж чего стоят перлы типа :"Сейчас я вам,злыдни писюкатые ,хламиды-то ваши на ... намотаю,чтоб неповадно было !".Просто мерзость!Читать сей опус рекомендую подросткам ,которых ,возможно ,впечатлит и повеселит такое изложение...💩😖
В топку такое чтиво!!!!!(дочитала-пролистала из любопытства:насколько далеко аФтор зайдёт в своём бреду)
4 марта 2016

Автор сидит на диете, и ей не хватает секса. Герои нелогичны, ситуации шаблонные, диалоги серые, любовные линии нулевые. Хотя первые страницать 100 было ничего, но потом автора понесло по волнам подражания.
30 октября 2017