Ирина Десятерик — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Ирина Десятерик»

отзывов

an.vi...@yandex.ru

Прочитала с большим удовольствием - с какой теплотой и любовью написано о близких и родных людях, которые, увы, не вечны... И замечательно, что, уходя в мир иной, они заслуживают доброй светлой памяти живущих ныне внуков, дочерей. Автору спасибо за искренность и душевность, за добрую память!

an.vi...@yandex.ru

Идея на пять баллов - каждый вечер в гости к детям приходит волшебный добрый сказочник и уносит малышей в мир грез и сказок! Колыбельные на ночь - порой этого так не хватает в наше беспокойное и суетное время. Автору браво!!!

an.vi...@yandex.ru

Сказка замечательная - о важных вопросах нашей жизни написано легко и с юмором, мораль понятна даже детям. Сказки сказками, а совет без назидания порой, ой, как нужен! Жду новых сказок от автора! Успехов!

an.vi...@yandex.ru

Прочитала с большим удовольствием! Со многим согласна. Про некоторые стихи с удивлением могу сказать, что написаны как будто бы от моего имени. Просто и красиво. Спасибо!

an.vi...@yandex.ru

Стихи понравились - добрые, с юмором! Внук вырастет, а его истории в стихах останутся. Автору пожелаю дальнейшего вдохновения и продолжать Потешки.