Рецензии и отзывы на Ева Гайден. Любовь вопреки

Такой, прям девчачий романчик про красивую любовь и верность. Но я бы не назвала его поверхностным и примитивным, достаточно много глубоких и правильных мыслей. Роман написан без всякой пошлости и вульгарности, культурным и пристойным языком. Советую прочесть.
    После прочтения остались положительные и приятные впечатления. Было легко и понятно читать. Нравится, когда в книге есть интрига, а не просто пустой, женский романчик про любовь.
    Рассказ не большой по объему и поэтому читается в один присест, за два, максиму три часа и совсем не утомляет. Мне он напомнил сценарий для романтического фильма, в нем много интересных, серьезных мыслей, и повод задуматься над той или иной жизненной ситуацией.
    Люблю читать книги в виде дневников. Мне кажется они несут особую энергетику, какой-то характерный дух послания, как будто ты разговариваешь с эти человеком, который повествует тебе свою жизнь перемешанную с бедами, горьким любовным опытом и наконец улыбнувшемуся счастью. Для меня эта книга была интересной и занятной.
    Как быть, когда счастье ускользает из под ног, привычный мир разрушен, любовь утеряна навсегда, потому что все можно исправить, кроме смерти. Я искренне переживал Еве, ее доброму и искреннему сердцу. Но, Божий замысел велик! Через мучения, слезы и свою порядочность, и благодушие, она получает лучшее, светлое.
    Скажу сразу, что я не особо искушенный читатель подобной литературы. Наткнувшись на сей рассказ, решил прочитать на досуге. В целом книга понравилась, сюжет захватил почти сразу и интрига держала до конца. Местами я реально стал переживать за Героиню и всей душой болел за неё. Чем всё закончилось, я конечно не расскажу, но развязка довольно не тривиальная. Буду ждать новых рассказов. Желаю успехов Автору!
    По-началу, подумал, что сев, за чтение этой книги, потрачу время зря, но на удивление, саму себе меня захватил сюжет и увлек. Посмотрим, какие книги еще напишет этот автор. Буду ждать)