«Новые истории о девочке Полине. Вечерние истории для самых маленьких. Часть 2» читать онлайн книгу 📙 автора Ирины Бйорно на MyBook.ru
  2. Книги для детей
  3. ⭐️Ирина Бйорно
  4. 📚«Новые истории о девочке Полине. Вечерние истории для самых маленьких. Часть 2»
Новые истории о девочке Полине. Вечерние истории для самых маленьких. Часть 2

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Эта книга для тех мам и пап, у которых дома есть маленький малыш, который болеет. Когда малыш болеет, то хорошим лекарством для быстрого выздоровления является добрая история, которую ему можно почитать перед сном. Мои новые истории про девочку Полину и плюшевого пеликана (это уже вторая книга) помогут вашим малышам расти добрыми, веселыми и хорошо спать ночью, так как после моих историй малышам будут сниться добрые и фантастические сны. Теперь эти истории — ваши!

читайте онлайн полную версию книги «Новые истории о девочке Полине. Вечерние истории для самых маленьких. Часть 2» автора Ирина Бйорно на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Новые истории о девочке Полине. Вечерние истории для самых маленьких. Часть 2» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: