Рецензии и отзывы на За всю любовь

njrb

Вторая часть дилогии "За все грехи" о выборе. Выборе жизненного пути и того,кто будет рядом.
    Линда свой выбор делает. Да, она ошибается, да она принесёт страдания двум любимым мужчинам, но что такое жизнь без ошибок?
    Тем боле, что всё закончится хэппи-эндом.
    Я более, чем довольна этой дилогией! Мне понравилась атмосфера, слог Као и сама история.

AlyonaSparrow

Вторая часть понравилась гораздо больше, чем первая. Первая половина ощущается затянутой, слишком вяло текущей. Вторая половина книги спасает ситуацию. В целом приятно провела время.

"Что это было такое??". Примерно такая мысль проскочила после прочтения последней строки. Ну правда, ведь есть с чем сравить - с первой трилогией автора про безумную, всепоглощающую, но при этом такую идеальную, любовь. А здесь... Тема любви не раскрыта, герои вообще не прописаны и противоречивы, такое ощущение, что автор сам до последнего не знала, кто же главный герой то? Всего понемногу, в итоге ничего. Все время чувство, что читаешь только завязку, а это ведь даже в конце второй книги. Бесконечно повторяющиеся ситуации с повторяющимися мыслями и действиями. В общем, первая трилогия это то, что хочется перечитывать, когда перестаёшь верить в любовь, в ту самую всепоглощающую, а данная дилогия...не читайте...ну правда.
    ожидала большего, троечку с минумом
    клевая книга
    Я полностью и абсолютно разочарована. Первая часть мне понравилась, прочитала за пару дней, а вот вторую буквально заставила себя до читать. Не люблю когда гг начинает митаться от одного к другому, как известно на двух стульях......
    Книга о выборе, искренности в поступках и любви во всех ее проявлениях! Прочла залпом и очень счастлива, что случайно выбрала ее из сотен различных романов. Отлично описана Португалия, хочется теперь взглянуть на Лиссабон. И.. любить :)
    Книга в стиле автора, много секса и разврата! Понравилась концовка второй части, книгу прочитать стоит!)
    Первая книга намного интереснее. Лучше бы на ней автор и остановился.
    Согласна с предыдущим отзывом, первая книга действительно лучше, сюжет второй банальный и вообще не интриговал во время чтения!