Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «За всю любовь»

Akvarel_ka

Примерно такая мысль проскочила после прочтения последней строки.
Ну правда, ведь есть с чем сравнить - с первой трилогией автора про безумную, всепоглощающую, но при этом такую идеальную, любовь.
А здесь... Тема любви не раскрыта, герои вообще не прописаны и противоречивы, такое ощущение, что автор сам до последнего не знала, кто же главный герой то?  Всего понемногу, в итоге ничего.
Все время чувство, что читаешь только завязку, а это ведь даже в конце второй книги. Бесконечно повторяющиеся ситуации с повторяющимися мыслями и действиями.
В общем, первая трилогия это то, что хочется перечитывать, когда перестаёшь верить в любовь, в ту самую всепоглощающую, а данная дилогия...не читайте...ну правда.

njrb

Вторая часть дилогии "За все грехи" о выборе. Выборе жизненного пути и того,кто будет рядом.
Линда свой выбор делает. Да, она ошибается, да она принесёт страдания двум любимым мужчинам, но что такое жизнь без ошибок?
Тем боле, что всё закончится хэппи-эндом.
Я более, чем довольна этой дилогией! Мне понравилась атмосфера, слог Као и сама история.

AlyonaSparrow

Вторая часть понравилась гораздо больше, чем первая. Первая половина ощущается затянутой, слишком вяло текущей. Вторая половина книги спасает ситуацию. В целом приятно провела время.

Яна

"Что это было такое??". Примерно такая мысль проскочила после прочтения последней строки.
Ну правда, ведь есть с чем сравить - с первой трилогией автора про безумную, всепоглощающую, но при этом такую идеальную, любовь.
А здесь... Тема любви не раскрыта, герои вообще не прописаны и противоречивы, такое ощущение, что автор сам до последнего не знала, кто же главный герой то? Всего понемногу, в итоге ничего.

tshk...@mail.ru

ожидала большего, троечку с минумом

wooll...@gmail.com

клевая книга

Екатерина Соколян

Я полностью и абсолютно разочарована. Первая часть мне понравилась, прочитала за пару дней, а вот вторую буквально заставила себя до читать. Не люблю когда гг начинает митаться от одного к другому, как известно на двух стульях......

Любовь Жилина

Книга о выборе, искренности в поступках и любви во всех ее проявлениях! Прочла залпом и очень счастлива, что случайно выбрала ее из сотен различных романов.
Отлично описана Португалия, хочется теперь взглянуть на Лиссабон.
И.. любить :)

Наталья

Книга в стиле автора, много секса и разврата! Понравилась концовка второй части, книгу прочитать стоит!)

Анастасия

Конечно, интересно читать продолжение истории, но эта книга вызывает разные чувства, сочувствие, нежность, а порой даже и отвращение.... Лисабон- вот за что низкий поклон автору, так это за путешествие в Португалию, этим и отличаются книги Ирене. А что касается чувств и истории любви, так это не моя книга...