Рецензии и отзывы на За всю любовь

njrb

Вторая часть дилогии "За все грехи" о выборе. Выборе жизненного пути и того,кто будет рядом.
    Линда свой выбор делает. Да, она ошибается, да она принесёт страдания двум любимым мужчинам, но что такое жизнь без ошибок?
    Тем боле, что всё закончится хэппи-эндом.
    Я более, чем довольна этой дилогией! Мне понравилась атмосфера, слог Као и сама история.

AlyonaSparrow

Вторая часть понравилась гораздо больше, чем первая. Первая половина ощущается затянутой, слишком вяло текущей. Вторая половина книги спасает ситуацию. В целом приятно провела время.

клевая книга
    Я полностью и абсолютно разочарована. Первая часть мне понравилась, прочитала за пару дней, а вот вторую буквально заставила себя до читать. Не люблю когда гг начинает митаться от одного к другому, как известно на двух стульях......
    Книга о выборе, искренности в поступках и любви во всех ее проявлениях! Прочла залпом и очень счастлива, что случайно выбрала ее из сотен различных романов. Отлично описана Португалия, хочется теперь взглянуть на Лиссабон. И.. любить :)
    Книга в стиле автора, много секса и разврата! Понравилась концовка второй части, книгу прочитать стоит!)
    Первая книга намного интереснее. Лучше бы на ней автор и остановился.
    Согласна с предыдущим отзывом, первая книга действительно лучше, сюжет второй банальный и вообще не интриговал во время чтения!
    Довольно интересно
    Интересная книга, как и первая. Концовка только немного неожиданная. А так прочитала на одном дыхание.
Другие книги подборки «Книги, похожие на «50 оттенков серого»»