«За все грехи» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирэне Као, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «За все грехи»

klimova...@gmail.com

Прочитала на одном дыхании. Жду продолжения...
12 июня 2015

lenka...@mail.ru

Потрясающе!
15 июля 2015

NataBella

Ставлю четыре звезды только за чудное описание итальянского колорита мест, видов...как будто ты погружаешься в этот мир. НО! Нет у меня как у читателя погружения в эмоции героев, не цепляют НИКАК! Ужасно раздражает такой контраст, если говорить об общем восприятии. К сожалению, меня хватило на 10 глав. Пейзажист талантлив, а портретист ни к черту :(
30 октября 2017

tshk...@mail.ru

ставлю 4, не хватило эмоций, слишком много уделили описанию одежды и окружения. хотелось читать о чувствах.
21 сентября 2017

Анастасия Марченко

Читается быстро и легко, но не цепляет за душу и не дарит бурю эмоций((((
23 апреля 2016

MalDiva

Сюжет банальный, как впрочем в большинстве женских романов. И все бы ничего, если бы язык автора хоть как-то компенсировал незамысловатую историю. Но мне совсем было скучно. Оочеень скучно. Дочитала только от того, что в ожидании самолета всё равно заняться было не чем.
MalDiva
21 июня 2015

belk...@mail.ru

Долго читала эту книгу, в отличии от трилогии. Мне нравится, как автор погружает читателя в мир искусства. И только это позволило дочитать книгу. Сюжет не затейливый. Подходит как легкое чтение.
14 июня 2015

опять повторюсь..
потеряно время на прочтение..
на сколько меня приворожили произведения Ирэн- "я смотрю на тебя", "я чувствую тебя".. здесь как то совсем грустно.
10 апреля 2017

Анастасия

Ооочень долго и без интереса читала первую книгу. По сравнению с трилогией...долго и нудно. Посмотрим что булет во второй части...
19 апреля 2017

Марина

Предыдущая трилогия,хоть и была примитивна,но за счёт сексуальных сцен,читалась с большим интересом.Эта книга,совсем простая,ничего в ней нет.
5 октября 2015