«Люби меня. Быстро!» читать онлайн книгу 📙 автора Иры Андреевой на MyBook.ru
Люби меня. Быстро!

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Ира Андреева – самый веселый журналист планеты. Она успела побывать и криминальным репортером, и политическим обозревателем, и заведующим отделом светской хроники… Книг Андреева еще не писала. Это – ее первый опыт. Печатный вариант личного Интернет-дневника.

По словам ее коллеги – журналиста и писателя Дмитрия Быкова, «такие женщины всегда вызывают желание, но поскольку у нее всегда кто-нибудь есть, приходится сублимировать его в желание читать ее веселые, раскрепощенные и… немного неприличные тексты».

Андреева уверена: жизнь – это сказка. Любовь есть. И чудеса – повсюду.

читайте онлайн полную версию книги «Люби меня. Быстро!» автора Ира Андреева на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Люби меня. Быстро!» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
10 353 книги
Но счастливы лишь дураки. Так что, либо ты умный, либо счастливый.
30 июля 2015

С кривыми зубами, неопрятным маникюром и в поношенных джинсах ты все равно можешь быть невероятно офигительной. Просто потому, что так оно и есть. И если кто-то попытается разубедить тебя в этом, просто убей его!
28 июля 2015

Я часто задаюсь вопросом: «Почему вокруг так много несчастных людей?» Ведь быть счастливым – это как кататься на коньках. Научись – и никогда не отвыкнешь. Потренируйся, заставь себя, найди мощный стимул… И тогда все вокруг станет таким мелким и неважным. Все, кроме твоего цветущего внутреннего мира.
28 июля 2015

Автор книги