Рецензии и отзывы на Люби меня. Быстро!

m_regenbogen

Сборник жж-постов Иры в бумажном варианте. Когда интернета нет под рукой, а прочесть что-нибудь весёлое, бесшабашное, искреннее и очень симпатичное хочется, то эта книжка - хороший вариант.

"Найти свою половинку - это вряд ли о том единственном принце в шляпе и на коне. Найти половинку - значит стать гармоничным, дополнить свой внутренний мир тем, чего тебе недодали при рождении. Это нормальная любовь к самому себе. Любовь, за которую нам всегда стыдно".
    Anna_A

В очередной раз в моей читалке открыта жж-проза.
    Люблю подобные книги. Иногда хочется отдохнуть, поднять себе настроение и просто посмеяться.
    Что я прочла в итоге? Я прочла не плохой сборник жж-постов журналистки Андреевой (кстати, однофамилицы. Вот интересно, а фамилии оставляют на нас и на нашей судьбе некий отпечаток? - похоже да... так как много было схоже с приключениями Андреевой).
    Порадовало, что в сборник включено и некоторое количество философских постов.

Но настроение было такое, что ооооочень хотелось посмеяться сквозь слезы (привет сборнику жж-постов Катечки Великиной - вот умора была) , не получилось, но заряд положительных эмоций тоже не слабый!

P.S. Почему читаю подобную "литературу", а не жж в оригинале? В оригинальных ЖЖ очень много мусора и не всегда все так интересно. Не каждый же день авторы жж находят приключения на свою Ж.... а тут все в одном и лучшее. В итоге настроение ВВЕРХ!

larissa274

По словам ее коллеги – журналиста и писателя Дмитрия Быкова, «такие женщины всегда вызывают желание, но поскольку у нее всегда кто-нибудь есть, приходится сублимировать его в желание читать ее веселые, раскрепощенные и… немного неприличные тексты».

какая прелесть. Быков абсолютно прав! ее невозможно не любить...

Gershi

Книга удивительная!)) Очень жизнеутверждающая)
    Тем, кто находится в прострации или печали,в тоске или просто грустит - ЧИТАЙТЕ)) особенно девушки)
    Хохотала в голос)