«XV съезд ВКП(б). 2–19 декабря 1921 г. Политический отчет Центрального Комитета» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Иосифа Сталина, ISBN: 9785824309355, в электронной библиотеке MyBook
  2. Государственное и муниципальное управление
  3. ⭐️Иосиф Сталин
  4. 📚«XV съезд ВКП(б). 2–19 декабря 1921 г. Политический отчет Центрального Комитета»
XV съезд ВКП(б). 2–19 декабря 1921 г. Политический отчет Центрального Комитета

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Бесплатно

12+

Введите вашу электронную почту и читайте эту и еще 585 000 книг

Оцените книгу
О книге

«…В чем слабость нашего государственного аппарата? В наличии бюрократических элементов в нем, портящих и извращающих его работу. Чтобы изгнать из него бюрократизм – а изгнать его нельзя в один-два года, – нужно систематически улучшать государственный аппарат, сближать его с массами, обновлять его за счет новых, преданных делу рабочего класса людей…»

читайте онлайн полную версию книги «XV съезд ВКП(б). 2–19 декабря 1921 г. Политический отчет Центрального Комитета» автора Иосиф Сталин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «XV съезд ВКП(б). 2–19 декабря 1921 г. Политический отчет Центрального Комитета» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
1 ч.
Правообладатель
12 172 книги
задача партии: усилить борьбу за культурный подъем рабочего класса и трудящихся слоев крестьянства.
8 декабря 2020

Главное, чего нам не хватает, – культурности, уменья управлять
8 декабря 2020

культурное развитие рабочего класса и трудящихся масс крестьянства не только в смысле развития грамотности, хотя грамотность является основой всякой культурности, но прежде всего в смысле приобретения навыков и уменья войти в дело управления страной, – является основным рычагом улучшения государственного и всякого иного аппарата

Автор книги