«Братья и сестры! К вам обращаюсь я, друзья мои. О войне от первого лица» читать онлайн книгу 📙 автора Иосифа Сталина на MyBook.ru
  2. Биографии и мемуары
  3. ⭐️Иосиф Сталин
  4. 📚«Братья и сестры! К вам обращаюсь я, друзья мои. О войне от первого лица»
Братья и сестры! К вам обращаюсь я, друзья мои. О войне от первого лица

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

3.94
(16 оценок)

Братья и сестры! К вам обращаюсь я, друзья мои. О войне от первого лица

144 печатные страницы

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

В этой книге собраны самые известные речи Иосифа Сталина во время Великой Отечественной войны. Фактически – это хроника тех страшных лет. Можно по-разному относиться к роли Верховного Главнокомандующего в Победе. Чтобы составить свое мнение о том, кто является на сегодняшний момент самой противоречивой фигурой в истории нашей страны и главным раздражителем современных политиков, прочтите эту книгу. Первоисточник, без субъективных комментариев и навязанных оценок – самый верный источник информации.

Кроме того, в книге даны тексты Левитана, за которые он считался врагом Гитлера номер 1 (на втором месте был Сталин). За голову главного диктора СССР Третий рейх объявил награду 250 000 марок, а специальная группа СС готовилась к заброске в Москву для его ликвидации.

читайте онлайн полную версию книги «Братья и сестры! К вам обращаюсь я, друзья мои. О войне от первого лица» автора Иосиф Сталин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Братья и сестры! К вам обращаюсь я, друзья мои. О войне от первого лица» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
10 353 книги
С рассветом 22 июня 1941 года регулярные войска германской армии атаковали наши пограничные части на фронте от Балтийского до Чёрного моря и в течение первой половины дня сдерживались ими. Во второй половине дня германские войска встретились с передовыми частями полевых войск Красной Армии. После ожесточённых боёв противник был отбит с большими потерями. Только в Гродненском и Кристыно-польском направлениях противнику
8 августа 2020

Вечная слава героям, павшим в борьбе за свободу нашей Родины. Смерть немецким оккупантам! Верховный ГлавнокомандующийМаршал Советского СоюзаИ. СТАЛИН
15 сентября 2015

гитлеровской армией покончено и Красной Армии остается лишь преследовать её до западных границ нашей страны. Думать так – значит предаться неумному и вредному самообольщению. Думать так – значит переоценить свои силы, недооценить си
15 сентября 2015

Автор книги