«Сакральная геометрия. Энергетические коды гармонии» читать онлайн книгу 📙 автора Иоланты Прокопенко на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Иоланта Прокопенко
  4. 📚«Сакральная геометрия. Энергетические коды гармонии»
Сакральная геометрия. Энергетические коды гармонии

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

В книге раскрываются секреты древних цивилизаций и великих мастеров прошлого, закодированные в их посланиях человечеству. Древний Египет, архитектура древних греков, индийцев и майя, полотна гениальных художников прошлого дают нашим современникам возможность открывать сокровенные тайны гармонии Вселенной и человека.

Сегодня к раскрытию этой гармонии приступили и современные школы – кроме эзотерических и мистических сообществ, в наши дни поиском занимаются и математики, и специалисты в области фракталов, и квантовые и астрофизики, деятели искусства, специалисты по генетике, ноэтике, воспетой Клинтоном Докинзом и Дэном Брауном.

читайте онлайн полную версию книги «Сакральная геометрия. Энергетические коды гармонии» автора Иоланта Прокопенко на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Сакральная геометрия. Энергетические коды гармонии» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
10 357 книг
Движение по кругу — самый популярный символ для выражения идеи вечности, идеи возвращения к самому себе, возвращения в начало. Циферблат часов, шкала на компасе также выражают эту идею.
27 января 2021

бесконечного времени и пространства, в нем заключена тайна творения,
27 января 2021

число констант ограничено, а сферы их применения безграничны
16 ноября 2020

Автор книги