«Православный пост. Рецепты постных блюд» читать онлайн книгу 📙 автора Иоланты Прокопенко на MyBook.ru
  2. Религии, верования, культы
  3. ⭐️Иоланта Прокопенко
  4. 📚«Православный пост. Рецепты постных блюд»
Православный пост. Рецепты постных блюд

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

В этой книге вы найдете ответы на многие вопросы о том, как правильно поститься. Какие посты бывают и чем различаются, как нужно блюсти разные посты, какие блюда предписаны православному человеку на каждый день года. И конечно же, множество рецептов для каждого вида поста.

читайте онлайн полную версию книги «Православный пост. Рецепты постных блюд» автора Иоланта Прокопенко на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Православный пост. Рецепты постных блюд» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
10 338 книг
«Когда перекапывается почва в саду, на поверхность нередко попадают доселе скрытые и не всегда красивые и приятные для запаха предметы и существа».[1] Так и во время поста проявляются все гнилые сучки и древоточцы, портящие чистую и незапятнанную почву. Цель поста – искоренение этих недостатков. Тело очищается воздержанием, очищается сочетанием поста физического и духовного, очищается молитвой, обретением добродетелей и любви к себе и ближним. Вот это и есть настоящий пост, угодный Богу и спасительный для нас.
25 февраля 2020

средство для того, чтобы было легче совершать добродетельные дела: помогать нуждающимся, уделить больше внимания молитвам, обращению к Господу, исповеди, внутреннему совершенствованию.
25 февраля 2020

приобретаем. Мы приобретаем духовное здоровье, добродетельность.

Автор книги