Рецензии и отзывы на Шарнирные куклы. Мир под стеклом. Исторический детектив

Лучшая книга! Читала взахлеб. Понравилось всё: от созданного автором мира до диалогов героев. Логичная и захватывающая детективная линия. Рекомендую всем эту удивительнейшую историю! Если вам нравятся детективы и исторические романы, полные динамизма, логики и приключений, то вы определенно останетесь довольны! Да что там - я уже пару дней хожу под впечатлением и не могу унять тремор в пальцах)))
    Великолепный роман! Проглотила на одном дыхании. Не было скучно ни на секунду. Все время волновалась за героев, переживала с ними каждое мгновение... Потрясающая история, которую можно перечитывать вновь и вновь!
    Превосходная история, читала на одном дыхании, время при прочтении просто не замечаешь!!! Уже несколько дней перечитываю снова и снова. Любовь должна именно такая и быть, ничто и никто не может навредить таким влюбленным! Прекрасная пара! Побольше бы таких книг!!! Автору желаю творческих успехов!!!
    Отличный детектив, очень люблю книги такого плана, но эта книга меня просто заворожила. Описание того, как нападают волки настолько реально, что ощущаешь их присутствие каждой клеточкой, великолепно. С удовольствием буду перечитывать, а также буду ждать новых книг Иоланты Ламарр. Рекомендую эту книгу всем тем, кто любит действительно хорошие книги.