«Учебник исполнения желаний» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Инны Макаренко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Учебник исполнения желаний»

Merten

Желаний у меня уйма, поэтому не заглянуть в «учебник исполнения желаний» я не смогла)
В целом – не придерешься. Это не разглагольствование, это уроки по реализации желаний. Как и обещано в названии. Но иногда в процессе чтения мне казалось, что автор сама до конца не разобралась в этом сложном процессе – процессе исполнения желаний. Написано немного наивно и как-то по-детски восторженно. Создалось впечатление, что автор сама недавно открыла для себя законы исполнения желаний и теперь жаждет поделиться с миром своим «открытием».
Но, с другой стороны, видно, что книга ни у кого не списана. И это не подражание идеям разных зеландов и иже с ними. И вообще написано очень душевно, так что на 50-1 странице я автору все простила)
Книжку лучше читать с карандашом в руках, чтобы выделять для себя советы и практические рекомендации. А их, надо отдать автору справедливость, немало. И они все простые – что называется, для ленивых. И еще очень воодушевляют истории других людей. Думаешь: «Если он смог, то почему я не смогу?»
От себя резюмирую: пока наука бьется над этим «магическим» феноменом (почему же исполняются желания, если пожелать «правильно»), а скептики посмеиваются над ним, нужно пробовать эти и им подобные техники на себе и становиться счастливее с каждым днем. По сути, не важно, КАК это работает, - важно, что работает!

19 марта 2014

Книга работает. Не знаю как, но у меня получилось осуществить свои желания.
27 апреля 2015