«10 секретов. Как провинциалке выжить в столице» читать онлайн книгу 📙 автора Инны Ищук на MyBook.ru
  2. Социальная психология
  3. ⭐️Инна Ищук
  4. 📚«10 секретов. Как провинциалке выжить в столице»
10 секретов. Как провинциалке выжить в столице

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Как провинциалке выжить в столице? 10 секретов, которые раскрывает перед читательницами Инна Ищук, помогут овладеть непростым, но очень увлекательным искусством управления собственным счастьем и благополучием. И, надо сказать, помогут не только провинциалкам.

Эта книга – путеводитель советов для прекрасной Золушки, которой давно уже пора найти путь в свой дворец, обустроиться там и зажить припеваючи. Освоив Законы жизни, научившись правильно ставить цели и попадать в яблочко, вы сможете быстрее выйти на просторную и широкую дорогу исполнения ваших желаний.

читайте онлайн полную версию книги «10 секретов. Как провинциалке выжить в столице» автора Инна Ищук на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «10 секретов. Как провинциалке выжить в столице» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
13 января 2023
ISBN (EAN):
Время на чтение:
5 ч.
Мы, иудеи, тоже говорим «К счастью», когда что-нибудь бьётся. Но у нас это значит: как хорошо, что ты не растратил свою удачу, не обратил её на то, чтобы этот стакан не разбился. Теперь ты можешь использовать её для чего-то более важного.
22 мая 2015

минаю Скарлет из повести «Унесенные ветром». Ей досталась нелегкая участь после войны поднимать имение, чтобы прокормить детей. И когда ей становилось горько и ее глодали сомнения, она всегда говорила: «Я подумаю об этом потом. А сейчас мне надо думать о том, что надо сделать».
22 мая 2015

Мы все живем на Земле, чтобы наслаждаться каждым своим днем существования. Получать удовольствие от работы, еды, отдыха, общения. Если же мы позволяем себе делать то, что нам не нравится, то, в конце концов, расплачиваемся за это нервами, депрессией, здоровьем и прочими неприятностями. Вот тогда мы начинаем понимать, что делаем что-то не то, идем вопреки своему предназначению, таланту. Поэтому очень важно при выборе своего пути сразу правильно расставить акценты, цели и варианты их достижения.