23febsale10
    prvdence

Начнем, пожалуй, с того, что читала я данную книгу год (простая арифметика дает нам среднюю скорость ~ 1 стр/сутки).
    "Всё могу" - это сборник рассказов о том, что автор действительно может всё: например, перемешать в одном тексте "Санта-Барбару", "Рабыню Изауру" и "лучшие" сериалы канала "Россия-1", снятые по всем канонам отечественного кинематографа.

Главная героиня случайно беременеет не от того, от кого ей хотелось - делает аборт - всё равно выходит замуж за отца ребенка - беременеет опять - рожает - ее не принимает семья новоиспеченного муженька - а семья, между прочим, тоже не лыком шита! ведь муж героини - не сын своего отца (мать нагуляла по молодости) - золовку мужа насилуют, после чего она рожает и сходит с ума (но потом выздоравливает) - а еще у героини есть лучшая подруга с дочкой, и эта дочка в 16 лет совращает мужа героини - а еще золовка разбивается на машине.

В общем, всю книгу хочется просто кричать: "ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?! Кто пустил ЭТО в печать? Как этот мрак оказался на полке книжного?"
    Если бы можно было ставить оценки с минусом, здесь было бы минус 10 из 10.