Рецензии и отзывы на Война – дело семейное. Перехват

Targonskaya

Необычный сюжет,но книга интересная.

Уважаемый автор! Читала Ваши книги давно, все очень понравилось. Сейчас взялась перечитывать, открыла Вас заново. Войну читала последней, интересный, захватывающий сюжет. Но продолжения нигде не могу найти. Желаю Вам творческих идей и неиссякаемого вдохновения. Спасибо за творчество. Ваша верная читательница.
    SaiShiro

лично мое мнение): Впервые читаю такую книгу . Где есть персонажи фентези, собранные в фантастике (в нашем будущем). Оборотни, банши, полузмей (увлекающийся стихами) ну и т.д. Вполне себе разнообразная команда при главенствии волчицы (оборотня).
    Сам "мир" книги-вообще не описан. есть много планет. есть "Земля" -ну и ок.
    Ух и конечно же появляется тот кто всю эту идиллию попытается разрушить) Книга для меня на один раз, однако какой, это был "один раз. Достойная книга, с которой приятно было провести вечер )
    Советую к прочтению)

Полкниги проглотила как горячий пирожок, но как только дошло дело до пресловутого инстинкта - все, хорошая фантастически-фэнтазийная история покрылась розовыми соплями. И превратилась в дамский романчик, где главный герой изо всех сил старается отнять у своей половинки (предназначенной ему судьбой, ага) дело всей ее жизни. И при этом он свято верит, что она ему в благодарность будет супчики варить и волчат дома воспитывать. И мурлыкать от счастья. Рядом с таким то мачо, ага. Так ладно бы просто перескочили на любовь - но самое (для меня) досадное, что это не конец истории! Т.е.будет продолжение. Когда-нибудь. Не люблю незаконченные серии! Печалька(((
    История без финала, то есть ждем продолжение:) местами занудно написано, мало юмора, много разговоров об одном и том же, а- ля " я собрала уникальную группу, а они все сволочи..." Через сотню страниц это начинает раздражать
Другие книги подборки «Книги об оборотнях»