Рецензии и отзывы на Ева. Колыбельная для Титана

ElenkaC

скучнее 2-ой книги и как-то уж очень напоминает мангу. Юмор и романтические отношения совершенно в этом духе. Девочки и мальчики выясняют отношения между собой, а между делом как-то ухитряются еще и мир спасти, а не угробить его окончательно. Впрочем это же сказка.

Baekho

Немного о всей трилогии.

Не то, что я не люблю книги про подростков, но тщательно подбираю что-то на эту тематику. Ведь чаще всего книги про мальчиков и девочек переходного возраста делятся на три направления: 1. У подростков гениальные мозги столетних вундеркиндов. 2. К гениальности добавляется последняя стадия мэри/марти сьюшности. 3. У подростков мозги отсутствуют в принципе. И если первое еще более менее можно осилить, если сюжет хороший, то вот в сочетании с пунктами 2. и 3. чтение становится невозможным.
    К счастью, наткнувшись на трилогию "Ева" И. Георгиевой, в выборе не промахнулась. Очень весело, интересно, легко читается. Книга с магией и ворохом приключений, оставила массу положительных эмоций. И честно говоря не хотелось отвлекаться от чтения, пока не проглотила все три книги. Понравились и персонажи, которые вызывали массу эмоций, но никак не скуку или равнодушие. Где-то я хохотала, где-то переживала, где-то злорадствовала и сочувствовала. Когда же история закончилась, я осознала, что мне было мало и хочется еще.

Shalimar_

Ну, прочитала последнюю книгу серии, скорее, на чистом упрямстве, что бы, так сказать, добить... В конце уже читала по диагонали, утомили меня и герои и сюжет... Красивой развязки с титаном так и не получилось, на мой взгляд...
    В общем закончилось и хорошо....

diana_tyupina

Как-то нудновато и в целом ожидаемо. Прочитала только потому что было интересно узнать чем все закончится, но видимо продолжение, возможно, еще будет...

oneona

Чтож, эта книга про Еву, мне понравилась больше второй. В целом потраченного времени не жалко. Некоторое моменты показались не до конца раскрытыми, поэтому надеюсь на продолжение банкета :)

это трилогия. читать довольно интересно. и все бы хорошо, но... очень напрягает описание (хоть и без клубнички и достаточно пристойное) сексуальной жизни НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ главных героев!!!!! дорогой автор, за это в нашей стране предусмотренна уголовная ответсвенность! ну что стоило возраст поднять на пару лет и потом даже при условии что ГГ ведьма она все равно несовершеннолетняя. ну или перенесите приключения героев в какой нибудь выдуманный мир. я не ханжа, и сама не понимаю почему этлт факт меня задел, но все таки задел. да и при условии что поведение и умозаключения Евы тянут именно на рассуждения 16-ти летнего подростка, Алекса вообще можно заподозрить в педофилии.
    Мне очень понравилось 😘
    Последняя книга так себе. Героиня там совсем какая-то пресмыкающаяся.