«Ева. Колыбельная для Титана» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Инны Георгиевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ева. Колыбельная для Титана»

ElenkaC

скучнее 2-ой книги и как-то уж очень напоминает мангу. Юмор и романтические отношения совершенно в этом духе. Девочки и мальчики выясняют отношения между собой, а между делом как-то ухитряются еще и мир спасти, а не угробить его окончательно. Впрочем это же сказка.

21 января 2015

Baekho

Немного о всей трилогии.

Не то, что я не люблю книги про подростков, но тщательно подбираю что-то на эту тематику. Ведь чаще всего книги про мальчиков и девочек переходного возраста делятся на три направления: 1. У подростков гениальные мозги столетних вундеркиндов. 2. К гениальности добавляется последняя стадия мэри/марти сьюшности. 3. У подростков мозги отсутствуют в принципе. И если первое еще более менее можно осилить, если сюжет хороший, то вот в сочетании с пунктами 2. и 3. чтение становится невозможным.
К счастью, наткнувшись на трилогию "Ева" И. Георгиевой, в выборе не промахнулась. Очень весело, интересно, легко читается. Книга с магией и ворохом приключений, оставила массу положительных эмоций. И честно говоря не хотелось отвлекаться от чтения, пока не проглотила все три книги. Понравились и персонажи, которые вызывали массу эмоций, но никак не скуку или равнодушие. Где-то я хохотала, где-то переживала, где-то злорадствовала и сочувствовала. Когда же история закончилась, я осознала, что мне было мало и хочется еще.

11 октября 2015

Shalimar_

Ну, прочитала последнюю книгу серии, скорее, на чистом упрямстве, что бы, так сказать, добить... В конце уже читала по диагонали, утомили меня и герои и сюжет... Красивой развязки с титаном так и не получилось, на мой взгляд...
В общем закончилось и хорошо....

21 ноября 2015

smoldareva_dina

Как-то нудновато и в целом ожидаемо. Прочитала только потому что было интересно узнать чем все закончится, но видимо продолжение, возможно, еще будет...

13 января 2015

Targonskaya

Немножко затянута,но чатать интересно.

15 сентября 2015

Екатерина Фролова

Мне очень понравилось 😘
20 января 2016

Ташка

это трилогия. читать довольно интересно. и все бы хорошо, но... очень напрягает описание (хоть и без клубнички и достаточно пристойное) сексуальной жизни НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ главных героев!!!!! дорогой автор, за это в нашей стране предусмотренна уголовная ответсвенность! ну что стоило возраст поднять на пару лет и потом даже при условии что ГГ ведьма она все равно несовершеннолетняя. ну или перенесите приключения героев в какой нибудь выдуманный мир. я не ханжа, и сама не понимаю почему этлт факт меня задел, но все таки задел. да и при условии что поведение и умозаключения Евы тянут именно на рассуждения 16-ти летнего подростка, Алекса вообще можно заподозрить в педофилии.
28 февраля 2017

155...@mail.ru

Последняя книга так себе. Героиня там совсем какая-то пресмыкающаяся.
29 апреля 2016