Инна Домашняя — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Инна Домашняя»

Irina_Tripuzova

Несколько популярных книг про уборку, советы из женских журналов и форумов "перелопачены" не самым лучшим образом. Плюс анекдоты "в тему и не в тему" и много цитат по ведению домащнего хозяйства даже из художественной литературы.
Но есть и положительные моменты; те же постулаты КонМари или "флай-леди" со временем забываешь, а эта книга станет хорошим напоминанием. Плюс какие-то попытки адаптировать инстранный опыт под нашу действительность.
А множество мелких советов давать не стоило. Все равно, когда они понадобятся, никто не будет пристально изучать десятки страниц, чтобы их найти, а просто откроет интернет...
В принципе, если нравятся книги по домашнему хозяйству, то почитать можно.

8 августа 2018

meirav....@gmail.com

Мрачный ужас. Плохонькая компиляция популярных методик - от флайледи до конмари., с особым упором на советы от Доминик Лоро. Плюс советы с интернет-форумов и из советских книг по домоводству.
Окончательно высадила фраза о том, что суббота (или воскресенье?) - банный день. Я наивно полагала, прастити, что мыться нужно ежедневно.
Бессмысленная трата времени.
22 августа 2016

Юлия

Отличная книга! Все очень понятно расписано. Разные методики. И к тому же разбавлено анекдотами в тему) Мне даже захотелось скорее заняться уборкой))
Рекомендую!
3 января 2018

tvl2...@yandex.ru

"Протрите лампочки. Спускайтесь вниз с плафонами. Насекомых вытряхните в унитаз."

нет, я сделаю с них гербарий в школу. младшему, который еще не родился.
30 апреля 2023

Татьяна Кузнецова

Отличная вещь! Каждая хозяйка здесь найдёт для себя полезности. Просто, доступно, легко. Читается на одном дыхании.
9 марта 2017

Теперь дома очень чисто
15 ноября 2017

sera...@com.gmail

было интересно прочесть краткое содержание методик вперемешку с анекдотами.
27 июля 2017

Мария Новикова

Сборник самых очевидных правил этикета. Мне кажется, современный среднестатистический человек будет по умолчанию знать 90-95 % изложенного автором, поэтому рекомендую найти что-то посодержательнее
11 января 2023