Инга Максимовская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Инга Максимовская»

elenobook

Книга – хаос! События развиваются со скоростью света. Не успеваешь за сюжетом, пока перевариваешь одно, уже прошло еще 3 события. Сумбурный, скачкообразный, взрывной сюжет. Я будто в дурдом попала, причем в такой, откуда не выйдешь пока не переживешь все. Было много юморных ситуаций, это пожалуй единственное, что мне понравилось

Герои не зашли! Наша Параша (Прасковья), но буду называть ее Парашей, так как ее называет Глеб, а еще толстухой, жирной, полной и еще очень много унизительных оскорблений. Так вот Параша наша бесхарактерная мямля, тряпка, хотя вроде иногда открывает рот, но как-то вяло очень. Не прониклась я к ней никак. Персонаж и персонаж, думаю забуду на первых страницах новой книги.

Глебушек, Хлебушек! Полный неадекват, псих натуральный, хамло вокзальное. Может только орать на всех, оскорблять, топать ногами и визжать: «Я хозяин!». Очень неприятный тип, давно не встречала героя, чтобы меня воротило от него, здесь меня не то, что воротило, отшвыривало. За всю книгу толком ни разу не наблюдала нормального, адекватного и спокойного поведения героя.

Персонажи не раскрыты как личности для меня, вызывали неприятие. К концу книги, мнение не поменялось.

Отдельно скажу про детей! Автор перемудрила их характеры, темпераменты, и активность. Я знаю что дети разные и могут быть как гиперактивными, так и спокойными и уравновешенными. Но тут перебор был такой, что ремень по ним плакал. Если бы в реальности мне бы встретились такие ребята, я бы посоветовала посетить им психолога, а матери заняться их воспитанием, хотя бы привить им азы воспитанмя и поведения в общественных местах и с лчужими людьми. Хотя если брать генетику в данном сюжете, то дети соответствуют своим родителям. Те с поехавшей кукухой и дети такие же.

История на любителя, и не моя!

14 марта 2023

Астанда Ч.

Четвёрка за то что слушать было невозможно. Чтица просто бесила своими завываниями. Всё впечатление от книги испортила. А так история интересная и смешная
9 июля 2022

Anastasia Kurashova

просто великолепно 🥳🥳давно я не читала таких книг и так громко не смеялась😂😂😂. Спасибо большое за хорошее настроение! Читать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ;))))
1 сентября 2023

Лира Ростовщикова

Удовольствие читать такие книги, слог живой с юмором, сюжет захватывающий с начала до конца романа, спасибо автору за Ваше творение
3 января 2024

Элина Бурдина

Книга огонь, давно так не смеялась. Только жаль эпилога нет.
29 мая 2023

Евгения Ранцевич

Смеялась от души!!! Чтица просто "ТЕАТР ОДНОГО АКТЁРА"!!!
7 августа 2022

Евгения Ранцевич

Отличная ИСТОРИЯ!!! СПАСИБО АВТОРУ и ЧТЕЦУ!!!
5 августа 2022

gal...@mail.ru

Лëгкая, забавная история. Отличная озвучка.
22 мая 2022

Весёлая, милая история!
23 августа 2022

Клёпа

Книга не зашла, уж больно глуповат сюжет и все шито белыми нитками. Да и юмора нет, в отличие от других книг автора. Добавила звезду за хорошую озвучку, наконец автору повезло избавиться от Красноярской.
23 февраля 2023