«Не хочу стареть! Энциклопедия методов антивозрастной медицины» читать онлайн книгу 📙 автора Инги Фефиловой на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Инга Фефилова
  4. 📚«Не хочу стареть! Энциклопедия методов антивозрастной медицины»
Не хочу стареть! Энциклопедия методов антивозрастной медицины

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Стандарт

(1 оценка)

Не хочу стареть! Энциклопедия методов антивозрастной медицины

287 печатных страниц

Время чтения ≈ 8ч

2015 год

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Известно, что симптомы заболеваний часто являются поздними признаками уже давно возникших нарушений и физиологических дисфункций, вследствие чего принимать какие-либо меры уже поздно. Врач антивозрастной медицины Инга Фефилова поможет определить заранее симптоматические признаки или функциональные нарушения, которые в дальнейшем могут привести к преждевременному старению и появлению онкологических, кардиологических заболеваний, а также диабета, остеопороза, болезни Альцгеймера и многих других.

Книга также издавалась под названием «Антивозрастная медицина. Современная энциклопедия».

читайте онлайн полную версию книги «Не хочу стареть! Энциклопедия методов антивозрастной медицины» автора Инга Фефилова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Не хочу стареть! Энциклопедия методов антивозрастной медицины» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
8 ч.
Правообладатель
22 568 книг
Женщине приходится работать в 3 раза усерднее и в 4 раза дольше, чтобы сбросить половину того веса, который сбрасывают мужчины с помощью той же диеты.
4 апреля 2017