«Большая энциклопедия. Все методы нетрадиционной медицины» читать онлайн книгу 📙 автора Инессы Анатольевны Миненко на MyBook.ru
  3. ⭐️Инесса Миненко
  4. 📚«Большая энциклопедия. Все методы нетрадиционной медицины»
Большая энциклопедия. Все методы нетрадиционной медицины

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2006 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

В последнее время все большее число людей отдает предпочтение немедикаментозным методам лечения заболевания. Это обусловлено тем, что естественные методы оздоровления обладают многими неоспоримыми преимуществами: многовековым опытом их эффективного применения, малым риском развития побочных эффектов, безболезненностью, сокращением сроков лечения, а также активным участием самого пациента в процессе излечения.

Энциклопедия нелекарственных методов лечения – одно из наиболее полных изданий, включающее в себя самые распространенные методики лечения заболеваний, с успехом применяемые в нашей стране и за рубежом.

Автор энциклопедии доктор медицинских наук Миненко Инесса Анатольевна – один из ведущих специалистов, применяющих эти методы в своей ежедневной медицинской практике.

Энциклопедия рассчитана на широкий круг читателей, неравнодушных к своему здоровью и здоровью своих близких.

читайте онлайн полную версию книги «Большая энциклопедия. Все методы нетрадиционной медицины» автора Инесса Миненко на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Большая энциклопедия. Все методы нетрадиционной медицины» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: