lenchikok

Казалось бы кого может заинтересовать история пожилой женщины,молодёжь сейчас предпочитает фэнтези и ужастики,но тем не менее если начнёте читать книгу ,уже не сможете оторваться ,пока не дочитаете до последней страницы. История поражает своей глубиной понимания человеческих отношений, ,взаимоотношений мужчины и женщины. Главная героиня Агнесс перед смертью решила совершить кругосветное путешествие по тем странам ,где она когда то была счастлива ,узнать о судьбе мужчин ,оставивших яркий след в её жизни, переосмыслить всё прожитое, кому то отпустить грехи.у кого то попросить прощения. Рассказом о своей жизни она помогает молодой девушке обрести своё истинное счастье,найти того единственного с кем можно пройти рука об руку всю жизнь,не повторив ошибок Агнесс. Сама книга по сути женский роман .написанный в детективном жанре .очень нравится девушкам старше 16 лет. Советую всем желающим прочитать и оставить свой отзыв о книге.

Очень хорошее ,доброе произведение,учит читателя милосердию и доброте.в тоже время захватывающая интрига,в детективном жанре,когда начав читать. уже не можешь оторваться от книги .Переживаешь за героиню ,ждёшь продолжения.Понравится и любителям женского романа ,и тем кто увлекается детективами.ОЦЕНКА ПО 10 БАЛЬНОЙ ШКАЛЕ +10. Читайте,наслаждайтесь
    КНИГА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ СВОИМ ЛЕГКИМ СТИЛЕМ .ЖИВОТРЕПЕЩУЩЕЙ ТЕМОЙ .СОВЕТУЮ ВСЕМ.